На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ни одной тату! Сын Елены Яковлевой добился чистого лица — фото

Денис Шальных принял участие в эксперименте.

Елена Яковлева с сыном Денисом Instagram.com

Елена Яковлева, наконец, может посмотреть, как её взрослый сын сейчас мог выглядеть, если бы не «забил» своё лицо татуировками и пирсингом. Денис Шальных принял участие в эксперименте, который запустили студенты РГГУ. Он согласился с помощью грима скрыть все рисунки с лица. Этого требовали условия проекта, запущенного учащимися учебного заведения.

Денис Шальных Социальные сети

Денису и самому было интересно посмотреть, как выглядит его лицо в «голом» виде. Под слоем чернил обнаружились унаследованные от мамы выразительные черты. В таком виде сын Яковлевой стал очень похож на свою знаменитую маму.

«Прикольно получилось. Мешков под глазами правда не хватает. В них так удобно прятать всепоглащающее разочарование», — пошутил он. Шальных добавил, что грим был нанесен слишком светлого оттенка и не очень аккуратно. Из-за этого, по его мнению, он стал чем-то похож на «упыря». «Мне вполне нравится, а критиковать мол, что можно качественнее — это глупо. Я же не манекенщик Леди Гага в конце концов», — добавил Денис.

Кстати, в будущем сыну актрисы не нужен будет грим, чтобы иметь лицо без тату. Недавно он начал ходить на процедуры по лазерному удалению рисунков. Правда, на то, чтобы их «свести» нужно очень много времени. Однако полностью отказываться от любимого хобби Денис не собирается. Он продолжает набивать тату, только теперь не на лице, а на теле. Елена переживает за своего взрослого сына и чувствует вину из-за того, что мало времени уделяла ему  в детстве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх