На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Виват, королева!» Коллеги поздравили Ларису Гузееву с юбилеем

Ведущая шоу «Давай поженимся!» отмечает 60-летие.

Первый канал

Сегодня, 23 мая, актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева отмечает юбилей. Телеведущей исполняется 60 лет. В честь этого события актрису поздравили ее коллеги — Роза Сябитова и Василиса Володина.

«Лариса, дорогая! Сколько лет мы с тобой бок о бок за одним столом женим народ на радость публике. Но сегодня повод кричать не «Горько!», а «Виват!» Виват, королева телеэкрана! С днём рождения! Пусть новый личный год удивляет, радует и приносит счастье!» — пожелала главная сваха страны. 

Василиса Володина же сделала Гузеевой персональный гороскоп и дала советы на будущее. 

«Лариса, дорогая моя, я от всей души приветствую наступление в твоей жизни второго обращения Сатурна. Это мощное время – пришел момент для того, чтобы устанавливать в жизни только свои правила и законы, а не жить по чужим. Момент расстаться с излишней ответственностью и самыми глубинными страхами, и наоборот – осознать и принять миссию, где являешься ориентиром для других людей и делаешь мир лучше. Красивая цифра, красивое астрологически время! С днем рождения, моя дорогая!»

Меж тем, сегодня у Гузеевой есть и повод для грусти. Этот день рождения первый, который она проводит без своей любимой мамы, Альбины Андреевны. Она ушла осенью прошлого года.

«Ангел мой! Единственная моя! Спасибо за Жизнь! Всё для Тебя! Ты лучшее что было у меня. Моя драгоценная! Незабвенная! Моя! Прости что не уберегла», — написала юбилярша в личном блоге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх