На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

Наташа Королева снова отправилась в ЗАГС

45-летняя певица вернулась туда, где началась её семейная жизнь с Сергеем Глушко.

Наташа Королева и Сергей Глушко очень романтично отпраздновали День всех влюбленных. Самый романтичный праздник супруги провели в... питерском Дворце бракосочетаний №1.

Так получилось, что как раз накануне 14 февраля певица с мужем прилетели в Санкт-Петербург по работе. Воспользовавшись случаем, они решили наведаться туда, где официально была создана их семья. Наташа и Сергей, вопреки всем слухам, вместе уже 15 лет. Наташа рассказала, что Дворец бракосочетания имеет для неё особое значение.

«Решили посетить знаковое для нашей семьи место. Это то место, откуда всё началось», — рассказала Наташа.

Королева с супругом зашли в малый зал, где прошла регистрация их брака. Артистка честно призналась, что во время свадьбы толком и не разглядела красивый интерьер Дворца. Она вспомнила самые трогательные моменты бракосочетания, а потом пошла поздравлять молодоженов, которые только-только зарегистрировали свои отношения. Наташа и Сергей устроили случайным жениху и невесте небольшой сюрприз: дали им напутствие на долгую и счастливую семейную жизнь, а также сделали фотографии на память.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх