На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон удивила еще одним неожиданным талантом

Герцогиня освоила на карантине новые навыки.

Кейт Миддлтон удивила еще одним неожиданным талантом LEGION-MEDIA

Как оказалось, Кейт Миддлтон, вдобавок к своему признанному таланту фотографа, прекрасно справляется еще с одним делом, которое вроде бы не пристало герцогине. Стало известно, что она в условиях карантина лихо стрижет членов своего семейства.

Как рассказал инсайдер изданию The Sun, Миддлтон уже пару раз подстригала своих старших детей — 5-летнюю принцессу Шарлотту и принца Джорджа, который этим летом будет праздновать свой уже 7-й день рождения. Причем результат работы Кейт, как видно по семейным фото и видео, которыми она регулярно делится с фанатами, выглядит вполне профессионально.

Впрочем, как оказалось, Кей помогает добиться отличного результата еще и то, что она пользуется профессиональными инструментами. Дело в том, что в Кенсингтонском дворце остались все необходимые парикмахерские приспособления ее личного стилиста Ричарда Уорда, который регулярно стрижет на дому саму герцогиню и ее домочадцев. А когда герцогиня с семейством решила самоизолироваться на время пандемии в Анмер Холле — загородном поместье в Норфолке, она захватила инструменты с собой.

Как утверждает инсайдер, Кейт рискнула подровнять и шевелюру своего супруга — принца Уильяма. Впрочем, учитывая то, что волос у него осталось совсем немного, это оказалось несложно. Что же касается самой Миддлтон, то, чтобы привести в порядок свою прическу, ей приходится обращаться за помощью к няне детей Марии Борралло, которая живет в их доме на карантине. И, как видно по последним фото, та тоже неплохо справилась со своей задачей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх