На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лену Ленину обыскали на красной дорожке в Каннах

Неудачная шутка ассистента Стивена Спилберга в адрес Лены Лениной едва не стала причиной задержания французской полицией российской писательницы. Дело в том, что, глядя на замысловатые сооружения из копны волос на голове Лениной, помощник режиссера пошутил: «В такой прическе легко можно спрятать бомбу!». Большинство присутствовавших посмеялось над замечанием ассистента, а вот у французской полиции оказалась не такое хорошее чувство юмора.

Прямо перед выходом на красную дорожку, Лениной устроили досмотр. И тщательнее всего блюстители закона проверяли… прическу Лены! А для того, чтобы убедиться в том, что у неё точно ничего не спрятано в волосах, женщина-полицейский прощупала конструкцию на голове российской писательницы. Также была досмотрена и сумочка Лениной, в которой, естественно, не нашлось ничего запрещенного. К слову, в результате совершенных манипуляций, прическа Лены сильно пострадала. Вдобавок, из-за задержки она чуть не опоздала на показ фильма Стивена Спилберга «Большой добрый великан».

Напомним, что Лена — частая гостья Каннского кинофестиваля. Она регулярно появляется на красной дорожке одного из самых пресных событий в киноиндустрии. А её главной отличительной особенностью неизменно остаются необычные прически на голове российской звезды. На открытии кинофестиваля в Каннах, Ленина появилась с экстравагантной конструкцией на голове из которой торчали веточки, напоминавшие оленьи рога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх