На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Накануне родов Рита Дакота сбежала на родину

На фото: ??? ph: @ph_vanushkina #беременность #вожиданиичуда #скоромама #мама #инстамама

27-летняя Рита Дакота, которая в ближайшее время впервые станет мамой, накануне родов незапланированно отправилась в родной Минск. В короткое путешествие певица улетела одна.

«Я доехала до ближайшего аэропорта и на первом же рейсе сбежала в Минск на 2 дня, в чем была, без вещей: с книжкой, наушниками, кредиткой и паспортом. Просто к маме на ручки, — говорит Дакота. —  Иногда так важно иметь возможность почувствовать себя ребёнком… Слабым и беспомощным, которого будут кормить домашней едой, обнимать и целовать без повода, любить вопреки и просто так. Для этого и нужна семья.

Осталась бы тут с радостью до конца лета, в этой зелени и спокойствии, в свежем воздухе даже в центре города, в любви и гармонии. Но без мужа два дня — край, проверяла много раз. Он, конечно, в моей жизни бесспорный лидер в плане заботы, любви и «ручек» 24/7, но мамы все равно сильно не хватает в те редкие дни, когда хочется побыть ну совсем маленькой хныксой и капризюлей. При муже все равно стыдно такое исполнять. Уважаю его и боюсь!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх