На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Олег Меньшиков появился с женой на премьере шпионского фильма

Олег Меньшиков с женой Анастасией предоставлено пресс-службой

Вслед за лондонской премьерой «Kingsman: Золотое кольцо», на которой вместе с создателями картины появились Кайли Миноуг и Клаудия Шиффер, на ВИП-показе в Москве собрались и отечественные знаменитости.

Ирина Безрукова предоставлено пресс-службой
Нюша предоставлено пресс-службой

Когда на красной дорожке появились Олег Меньшиков и его жена Анастасия стало понятно, что премьера уже удалась, потому что супруги крайне редко выходят в свет вместе.

Елена Малышева предоставлено пресс-службой
Арина Шарапова предоставлено пресс-службой
Надежда Сысоева и Илья Бачурин предоставлено пресс-службой

Два года назад первая часть шпионской ленты Мэттью Вона завоевала сердца критиков и зрителей, собрав в мире свыше 500 миллионов долларов. Поэтому продолжения приключений британских суперагентов фанаты проекта ждали с нетерпением.

Дмитрий Дибров предоставлено пресс-службой
Валерий Сюткин предоставлено пресс-службой

Первыми ленту «Kingsman: Золотое кольцо» увидели Нюша, Анфиса Чехова, Дмитрий Дибров, Игорь Крутой, Ирина Безрукова, Арина Шарапова, Игорь Верник, Елена Малышева, Валерий Сюткин, Екатерина Одинцова, Артем Королев, Егор Дружинин, Андрей Фомин, Марк Тишман, Тата Бондарчук, Алексей Киселев, Алла Михеева, Ксения Чилингарова, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Илья Бачурин и Надежда Сысоева.

Галина Юдашкина и Петр Максаков предоставлено пресс-службой

Новый фильм начинается с печальных для агентов Kingsman событий: весь мир оказался в заложниках у неизвестных. Неожиданно британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана и американская разведка «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Игорь Верник предоставлено пресс-службой
Анфиса Чехова и Екатерина Одинцова предоставлено пресс-службой
Игорь Крутой предоставлено пресс-службой

В ленте «Kingsman: Золотое кольцо» режиссер Мэттью Вон собрал звездный актерский состав. К исполнителям главных ролей в первом фильме Тэрону Эджертону, Колину Ферту, Марку Стронгу присоединились Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Холли Бери и даже Элтон Джон.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх