На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Летучая провела экскурсию по своему шале в горах

Елена Летучая, которая вместе с мужем Юрием Анашенковым отдыхает на горнолыжном курорте Роза Хутор, решилась на беспрецедентный шаг. Телеведущая провела для поклонников видеоэкскурсию по шикарному шале, в котором она проживает. Поклонники изучают коттедж Летучей с особой жадностью и вниманием: многим не дает покоя вопрос, каковы у звезды «Ревизорро» требования к собственному жилью, насколько там чисто, и проверяет ли она «пыль за шкафом».

Неудивительно, что в двухэтажном шале Летучей — идеальная чистота и порядок. При этом коттедж не выглядит «стерильным»: напротив, там очень тепло и уютно. Особую атмосферу создает камин. Впрочем, Елена призналась, что больше всего она любит проводить время не за медитацией у огня, а в травяной бочке, расположенной на открытом воздухе на террасе.  

Настоящая зимняя сказка для Летучей, которая, кстати, обычно предпочитает проводить новогодние каникулы у океана. В этом году душа потребовала перемен. Елена и Юрий не стали уезжать в Европу на популярный швейцарские или австрийские курорты, а, так сказать, поддержали отечественного производителя. Летучая обожает Розу Хутор в Сочи, так как с этим местом связано очень много хорошего в ее жизни. Например, почти два года назад в День святого Валентина именно тут на горе Юрий Анашенков опустился перед любимой на одно колено, протянул ей кольцо в коробочке и произнес заветные слова: «Стань моей женой!» Такие романтичные мгновения гораздо дороже, чем шикарный сервис европейских курортов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх