На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Николаев и Проскурякова встретили Новый год под пальмой

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова уже второй год подряд встречают Новый год не дома в Подмосковье, а в Монако. В этом году супруги пригласили в путешествие друга семьи — Филиппа Киркорова, а тот, в свою очередь, взял с собой детей: Аллу-Викторию и Мартина.

Социальные Сети

Улетели звезды российского шоу-бизнеса в Монте-Карло на частном самолете незадолго до наступления Нового года. Праздничный банкет состоялся в одном из роскошных пятизвездочных отелей. Новогодняя ночь звездных артистов не обошлась без речи президента и боя курантов — это стало возможным благодаря онлайн-трансляции.

Юлия призналась, что встреча Нового года в Монако стала для её семьи доброй традицией. «Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь — это правда! Второй год подряд мы встречаем его вместе и это замечательно!» — рассказала Проскурякова.

Игорь Николаев, Филипп Киркоров и Юлия Проскурякова Социальные Сети

Киркоров праздником также остался очень доволен. Он рассказал, что незадолго до банкета успел устроить шоппинг, что, конечно же, сильно подняло ему настроение. «Наш потрясающий Монакский Новый 2018 год! Был и новогодний шоппинг, и новогодний праздничный ужин в кругу друзей, и новогодние огоньки на всех тв-каналах. Мы успели и себя посмотреть, и другими налюбоваться, конечно и порадоваться за нашу Аллу любимую и ее новую суперпесню «Я летала», и послушали речь нашего Президента и даже спели Гимн, правда СССР, но с душой, а теперь , мы полетели дальше...» — поделился подробностями новогодней ночи Киркоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх