На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Сиенна Миллер: «Тяжело быть одинокой мамой, но я счастлива»

Даже не верится, что когда-то вокруг этой девушки бурлили нешуточные страсти — женатые мужчины уходили к ней от своих жен и детей, она сама, в свою очередь, изменяла им, и этот порочный круг казался вечным и необратимым. Все началось с романа Миллер с Джудом Лоу. На съемках фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» Сиенна настолько вскружила голову знаменитому актеру, что он бросил жену и троих детей. Тем не менее отношения Лоу и Миллер двигались к счастливой развязке — помолвка и грядущая свадьба. Но случилось непредвиденное — Джуд изменил возлюбленной с... няней своих детей. А Миллер отплатила Лоу той же монетой — изменила мечте миллионов женщин с его другом Дэниелом Крэйгом. Лоу и Миллер расстались, а геометрия этого любовного треугольника еще долго разбиралась в различных изданиях.

В 2008 году актриса снова шокировала публику — к ней от жены и четверых детей ушел актер-миллионер, наследник одного из богатейших семейств в мире, Бальтазар Гетти. Случился поистине грандиозный скандал. Но роман завершился, «беглецу» через два года удалось выпросить у жены прощение, и с тех пор они снова счастливо женаты. А разлучница, «похитительница» и «пожирательница» чужих мужчин роковая блондинка Миллер между тем умудрилась, в свою очередь, помириться с Джудом Лоу. Они оба очень надеялись, что разбитую изменами чашку удастся склеить. 

Но в 2011 году пара окончательно рассталась. Актерская репутация Сиенны была почти полностью разрушена. Никто не хотел рисковать и приглашать в серьезные проекты актрису, которую публика воспринимает, мягко говоря, неоднозначно — как богемную распущенную девицу без руля и ветрил. В том же 2011 году Сиенна ушла в тень, перестала появляться в ночных клубах и, соответственно, на страницах таблоидов. А вскоре у нее начались спокойные, не публичные отношения с актером Томом Стерриджем, человеком крайне уравновешенным и далеким от богемы. В 2012 году Миллер родила дочку. И каким-то чудом ее актерская карьера вновь ожила. Сиенна сыграла в таких фильмах, как «Снайпер» Клинта Иствуда с Брэдли Купером, «Охотник на лис», даже поучаствовала в престижном жюри Каннского международного фестиваля. А сейчас выходит новый фильм Бена Эффлека, где актриса играет любовницу главного героя. Миллер в общем-то доказала, что была права по крайней мере в одном — когда возмущалась, мол, какое отношение имеют ее романы к актерским способностям?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх