На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наставники шоу «Голос» обманули участницу проекта

Звезды не выполнили обещание, данное Анастасии Мартыновой.

Неделю назад в эфире Первого канала было показано выступление Анастасии Мартыновой, которая стала прошла на этап «Слепые прослушивания». К сожалению, к девушке не повернулся ни один наставник, зато Баста пообещал девушке «утешительный» приз.

«Вот смотрите: у меня 2,6 млн подписчиков в соцсетях, — сказал он. — У моих коллег тоже счет идет на миллионы. Давайте мы просто опубликуем вашу песню у себя на страничках. Поверьте, это будет даже круче, чем дальнейшее участие в шоу!»

Анастасия с восторгом согласилась. Еще бы! У Ани Лорак 4,5 млн подписчиков, у Шнурова — 3,8 млн. У Константина Меладзе всего 300 тысяч, зато он пообещал попросить любимую жену «пропиарить» участницу «Голоса» — у Веры Брежневой почти 10 млн фолловеров.

Однако до сих пор ни один наставник не выполнил этого обещания. Лишь Константин Меладзе опубликовал часть предложения Басты девушке, и то — только в контексте того, что после этого разговора у него прибавилось подписчиков в Сети.

Друзья Анастасии и она сама надеются, что звезды еще выполнят свое обещание. Тогда, возможно, девушка и правда заметят на музыкальном Олимпе и пригласят стать частью какого-нибудь лейбла.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх