На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Анастасия Стежко освоила новый вид спорта

Отдыхая в Красной Поляне, звезда сериала «Полицейский с Руб­левки» решила заняться сноубордингом.

Анастасия Стежко: «Я падала, била кулаком дурацкий снег, но вставала и ехала. И спустя минут двадцать внутри что-то «щелкнуло», и я поймала баланс!» instagram

Отдыхая в Красной Поляне, звезда сериала «Полицейский с Руб­левки» решила заняться сноубордингом. «Но кроме вдохновляющего старта в калифорнийских горах, экипировки и желания научиться кататься, оказалось, что никаких знаний у меня нет, — призналась Анастасия Стежко. — Я упорно не могла понять, какая у меня «рабочая» нога, не выходило даже развернуться и поехать, я постоянно падала...» Актриса решила передохнуть и пошла выпить глинтвейна в кафе. «И тут произошел судьбоносный момент — кафе поблизости не оказалось! И спуститься до ближайшего можно было лишь по склону. Проклиная всю эту затею, я снова встала на доску и начала съезжать. Падала, орала, била кулаком дурацкий снег, но вставала и ехала. И спустя минут двадцать внутри что-то «щелкнуло», и я поймала баланс! И тут уже я кричала от радости, от победы над собой! Я знаю, что могу! И пусть пока это маленькая победа, но она приближает меня к большим».

Поклонники Анастасии отмечают, что она находится в шикарной физической форме. Актриса признается, что он действительно большая поклонница спорта, и ее любимые тренировки — кардио.

«Я полюбила кардио не с «первого взгляда», со временем. Это действительно очень полезно для сердечной мышцы, для тонуса, — говорит Стежко. — Великолепно уходят лишние объемы. Но вот создать рельеф только лишь с помощью кардио­тренировок нельзя. Поэтому дополнительно я два-три раза в неделю делаю упражнения на пресс, бедра, ноги. Вообще, чем я только ни интересуюсь кроме кардио! Я всему открыта, мне интересно пробовать новое, это и вейксерфинг, и на сноуборд я встала в этом году. Недавно попробовала спортивное фехтование: оказалось, что я безумно азартная, моментально включаюсь в процесс. Я вообще считаю, что надо окружать себя какими-то «активностями», потому что у вас, как минимум, появляется много интересных знакомств, расширяется круг общения. А если вдруг лень выйти на пробежку, то знайте: главное, себя замотивировать! Я сделала себе классный плей-лист и, когда выбегаю в парк, слушаю хорошую, веселую музыку. В Лос-Анджелесе я так увлекалась прослушиванием песен во время бега, что в какой-то момент останавливалась и начинала танцевать! Советую всем со вниманием отнестись к этой стороне тренировок, она может помочь. Устраивайте себе пробежки в интересных местах, организуйте из этого событие, поезжайте в красивый парк! Одежда должна быть удобной, комфортной, она должна вам нравиться. Такие незначительные на первый взгляд нюансы позволяют надолго подружиться со спортом и превратить рутину в удовольствие!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх