На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

В Сеть попало фото Натальи Ветлицкой в новом имидже

Поклонники назвали певицу «русской Шэрон Стоун».

На фото: Она вернулась #натальяветлицкая ? Photography @damir_zhukenov ?? Style @vadimgalaganovv . Makeup @andreyshilkov ?? Hair @margaritakhanukaeva ?? Light assistant: @anna_artlight #galaganovstyle #vadimgalaganov

Наталья Ветлицкая готовится к грандиозному камбэку. Этой осенью стало известно, что звезда 90-х возвращается на сцену. У артистки уже запланированы выступления на 2020 год, а также съемки на ТВ и участие в ток-шоу. А еще скоро её фото украсит обложку популярного глянцевого издания.

Стилист певицы — Вадим Галаганов в минувшие выходные поделился небольшим инсайдом. Он показал фото с новой фотосессии Натальи. Ветлицкая в леопардовом манто и с новой прической выглядит невероятно стильно.

Правда, опознать кумира поклонникам удалось не сразу. С первого взгляда можно подумать, что на фото позирует Шэрон Стоун. Поклонники шутят, что Наталья — стала русской копией голливудской звезды. Сравнение достойное и вряд ли может обидеть хоть одну женщину.

Почти 10 лет от певицы, имевшей огромную популярность в 90-х, ничего не было слышно. Ветлицкая разорвала связь с российским шоу-бизнесом и переехала жить в Испанию со своей дочкой Ульяной. Она занималась воспитанием ребенка, а когда девочка была в школе изучала декор и искусство реставрации.

В сентябре артистка в компании Светланы Бондарчук отметила 55-летие, после чего в светских кругах поползли слухи о возвращении Ветлицкой. Потом эта информация нашла подтверждение, но Наталья пока что хранит молчание и не комментирует второй виток в карьере. При этом её регулярно видят около музыкальной студии в центре Москвы, где она записывает новые песни для предстоящих концертов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх