На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Никита Ефремов рассекретил семейные тайны

Актер всерьез занялся семейным архивом.

На фото: Работаю уже 13 дней подряд . Трудиться и быть занятым в наше время - это очень хорошо. Однако , в очередной раз осознал , что почти не умею заботится о себе. Пару раз был шанс поспать 8 часов , но я пересиживал в телефоне, занимался ерундой , короче бездарно проводил время . Как вы отдыхаете после работы? Что помогает восстановится ? Научите пожалуйста . Фото: @akinshok2013

Никита Ефремов поделился редким снимком, на котором позирует со своим отцом, Михаилом Ефремовым.

«Семейный подряд. Наконец-то поработает вместе с отцом. Я очень этому рад» — признался Никита.

Интересно, что в кадре присутствует и бывшая жена Михаила Ефремова, Евгения Добровольская, на которой он женился, когда Никите был всего лишь годик. Таким необычным составом они снимаются в фильме «Полет» Валерия Тодоровского.

Поклонники с воодушевлением встретили известие о предстоящем проекте: «Давно вас надо было снимать вместе», «Сначала отец во всём за сына, потом сын везде за отца», «Как здорово и классно, что отец и сын работают вместе и в кино, и даже в театре», — написали они. Многие пользователи Сети отметили сходство отца и сына: «Может, конечно, природа и отдыхает на чьих-то детях… Но не в случае с Ефремовыми, это точно», «До чего же похожи друг на друга и на деда! Гены, однако».

30-летний актер говорит, что с возрастом его все больше стали интересовать его корни, его семья, и все тайны с ней связанные.

«Наша семья вроде на виду, но оказалось, у Ефремовых так много тайн! — признался Никита. — Вот, например, недавно я смонтировал мини-фильм про мою бабушку Флору. Оказывается, я о ней почти ничего не знал. Поражаюсь её характеру и стойкости: пережить войну, застой, перестройку, девяностые и остаться порядочным, жизнелюбивым, отдающим, открытым человеком — для меня это пример веры и мужества. А пару дней назад мне внезапно прислали историю рода Ефремовых. Я всерьёз решил заняться семейным архивом и сделать семейное древо. Так что ждите от меня открытий!» 

На фото: Вот наконец и поработаем вместе !! ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх