На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова пристыдила Викторию Лопыреву за её роман

Певица разочаровалась в модели, которую когда-то считала своей подругой.

Виктория Лопырева
Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Ольга Бузова вмешалась в скандал, разгоревшийся на фоне романа Виктории Лопыревой с Игорем Булатовым. Бизнесмен, предполагаемый отец ребенка модели, совсем недавно развелся с женой — Татой Карапетян. А семь месяцев назад теперь уже бывшая супруга родила Булатову второго ребенка. Примерно в то же время, по сведениям прессы, забеременела Виктория...

В светских кругах широко обсуждается тот факт, что Лопырева, судя по срокам, начала встречаться с Булатовым, когда тот еще был женат. Её обвиняют в том, что она «увела» бизнесмена из семьи с маленькими детьми. Более того, в СМИ уверены, что Виктория сама «заказала» съемку папарацци, недавно попавшую в Сеть, благодаря которой все узнали о её романе с бизнесменом.

Очень резко на слухи о том, что Виктория разрушила чужое семейное счастье отреагировала Бузова, которая когда-то и сама прошла через это. В 2016 году её муж Дмитрий Тарасов увлекся моделью Анастасией Костенко, которая сейчас является его женой. 

«Спать с женатыми мужчинами — это дно!» — высказалась Ольга о поступке Виктории. 

Лопырева намекает, что ей есть чем себя оправдать, но этого делать не будет. «Не хочу ввязываться в это, несмотря на мерзкие комментарии. Хочу просто наслаждаться своим положением и любимым человеком рядом», — говорит модель. В скором времени в Майами появится на свет первенец Виктории, о рождении которого она так давно мечтала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх