На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Памела Андерсон призналась, что носит тот самый купальник из «Спасателей Малибу»

Актриса часто надевает его на пляж.

Памела Андерсон, призналась, что носит тот самый купальник из «Спасателей Малибу»

Сериал «Спасатели Малибу» открыл дорогу в кино для Памелы Андерсон. Проект шел по тв с 1992 по 1997 год, и стал мегапопулярным. Самым гениальным решением со стороны продюсеров, как считают зрители, было облачить девушек в красные купальники, которые теперь считают легендарными.

Памела забрала свою «рабочую одежды» со съемок. Более того, Андерсон утверждает, что сейчас она влезает в легендарный купальник, более того, иногда надевает на пляж или разгуливает в нем перед домочадцами.

«Я люблю иногда разыграть друзей, надеваю купальник, запрыгиваю в душ, а когда они приходят, набрасываюсь на них. Они такие забавные промокшие стоят», - рассказала звезда прессе.

Памела Андерсон screen youtube
Памела Андерсон pinterest

В крошечный купальник актриса могла влезть не всегда, было время, когда она забила на свою фигуру, и располнела. Но ее пригласили сняться в полнометражном фильме «Спасатели Малибу» в 2016 году, и она привела себя в форму, которую держит до сих пор.

Памела Андерсон screen youtube
Памела Андерсон pinterest

Если фигуре 52-летней звезды можно позавидовать, то ее лицу - нет. Памела, как все публичные люди не хочет стареть, поэтому «подсела» на контурную пластику и ботокс. Из-за филлеров сильно раздуло лицо актрисы, а ботулотоксин лишил ее мимики, сейчас Андерсон больше напоминает актеров из травести-шоу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх