На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Аглая Шиловская вышла замуж

Аглая Шиловская и Федор Воронцов Олег Зотов

Аглая Шиловская вышла замуж за Федора Воронцова, с которым встречалась пять лет. Актеры сыграли свадьбу втайне от всех, пригласив на торжество только самых близких друзей. Об этом сообщает Starhit. По словам близкой подруги звезды, ради важного дня Шиловская похудела на пять килограммов, сев на диету и усилив занятия фитнесом. «Свадьба получилась очень веселой, — рассказала подруга Ольга. — После тихой росписи в московском ЗАГСе, молодожены в компании родных и друзей отправились в ресторан».

«К счастью, в моей насыщенной творчеством жизни нашлось место любви. Федор Воронцов — актер, служит в Театре Вахтангова вместе с родителями, заслуженными артистами Михаилом Ивановичем Воронцовым и Еленой Ивочкиной, — рассказывала актриса в интервью журналу «Караван историй». — Так что у них тоже актерская династия. Мои родители назвали меня Аглаей в честь героини Достоевского. Мне кажется хорошим знаком, что имя-отчество моего молодого человека такие же, как у моего любимого писателя Федора Михайловича Достоевского. Мы встретились в Щукинском училище, Федор учился на курс старше. Дружили, собирались одной компанией. Федя мне нравился, но он рано женился, а женатые мужчины для меня табу, я не разрушаю семьи. На моих глазах у него родился сын, на моих глазах Федя развелся, переживал, мы стали теснее общаться. И вот, несмотря ни на что, пять лет уже вместе».

Интересно и то, что Аглая уверяла: они с Федором узаконят отношения, только если актриса забеременеет. «Пока мы с Федором живем в гражданском браке и хотим узаконить отношения, только когда появятся дети. Мои родители ведь тоже поженились после того, как мама забеременела. Тем более что медовый месяц у нас с Федором уже был, на Мальдивы мы съездили. Там, глядя на меня и Федю, персонал отеля постоянно повторял: «Honeymoon» («медовый месяц») — а мы и не отрицали», — говорила Аглая.

Можно сделать вывод, что либо актриса лукавила, давая интервью, либо сейчас она в положении и вскоре осчастливит родителей и законного мужа появлением первенца. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх