На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Если так как он сказал то молодец , ушел достойно.Валерий Леонтьев ...
  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...

Стройную Ольгу Картункову заподозрили в обмане

Звезда КВН — Ольга Картункова далеко не новичок в шоу-бизнесе, но до сих пор не может привыкнуть к бестактному поведению некоторых поклонников. Так, артистка призналась, что просто устала читать гадости в свой адрес и решилась раз и навсегда обозначить границы «разумного».

«Очень много вопросов ко мне ... но один вопрос у меня ... хочу ли я отвечать на все эти вопросы?! Оля почему вы такая толстая, Вам не тяжело с таким весом?! Оля зачем , ну зачем вы похудели ? А Как это вы похудели? Это фотошоп или вы правда похудели? Почему глаза грустные? Как ты вообще в телик попала , туда уже берут с рынка? Почему не откупила сына от армии? Почему дочка в Краснодар поступает, на Москву денег что ли нет? Оля вы не болеете анорексией? Сколько зарабатываете? Сколько сколько вам лет, а столько живут? А вам не кажется , что вы снимаетесь в шоу, где несмешно? А вы пили эти коктейли? Ну честно скажите реклама с вами это правда? А вы замужем? А что это за браслет на руке , вы его вообще снимаете? А с кем это вы на аватарке? Вы почему такая уставшая , может пора сделать перерыв? Злыдни! — рассказала Ольга. —Но... всё это перекрывают Ваши добрые тёплые пожелания, не ковыряющиеся в моем белье, и просто слова, не злые, доброжеланные , стимулирующие, незавидующие , искреннежелающие, уютные, вкусные, честные! 

Спасибо огромное за это! А на все вопросы любопытных, я отвечу так .... Я счастлива и ощущаю себя счастливой! И это важно. И всем желаю все пережить и понять, что дорожить нужно каждой минутой друг друга ... каждой, и не упускать, и не тратить время на меня, обернитесь на близких, потому что ощутить счастье сегодня и завтра это не поздно, а вернуть момент вчера, невозможно.... Поэтому все все сегодня, с улыбкой и уверенной походкой крепко за руки держась!»

Напомним, что Ольге удалось феноменально похудеть некоторое время назад. В результате диеты и занятий спортом он распрощалась с 54 лишними килограммами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх