На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Джастин Бибер прокомментировал свою истерику в парке

Отношения певца с его невестой складываются не так просто, как он ожидал.

Джастин Бибер LEGION-MEDIA

 Джастин Бибер огорчил своих фанатов: в СМИ появились фото, на которых папарацци удалось запечатлеть отчаянно рыдающего певца. Эта сцена разыгралась в одном из нью-йоркских парков. Бибер плакал, закрывая лицо руками, а сидевшая рядом с Джастином невеста Хейли Болдуин, которая тоже выглядела очень расстроенной, тщетно пыталась утешить певца.

Поскольку  с Бибером не случилось ничего ужасного, поклонники подумали, что серьезно поссорился с Хейли. Другая версия выглядела еще более мрачной: неделю назад Джастин крайне нервно отреагировал на вопрос репортера о том, не беременна ли его невеста. Если учесть, что помолвка певца была весьма скоропалительной, то поклонники певца заподозрили, будто Хейли ждет ребенка. Позжн, когда они увидели рыдающего Бибера, решили, что с будущим ребенком мисс Болдуин могло что-то случиться…

К счастью, оказалось, что все не так трагично. Однако отношения с невестой у 24-летнего Джастина все же складываются не так безоблачно, как он ожидал. В ответ на вопрос репортера популярного издания TMZ, что заставило его плакать, Бибер заявил: «Знаете, в любых отношениях есть свои взлеты и падения. У всех бывают хорошие и плохие дни…»

Напомним, Джастин сделал предложение Хейли в начале июля, во время их совместного отдыха на Багамах. Мама Джастина не одобрила его поспешную помолвку. Когда у нее спросили, что она думает о решении сына та ответила: «Знаете, как говорят: «Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи! Так вот, я лучше помолчу!»

Джастин Бибер и Хейли Болдуин LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх