На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Родные перенесли поминки Юлии Началовой ради её дочери

Вся семья певицы соберется вместе, чтобы поддержать Веру.

Юлия Началова @julianachalova Instagram Юлии Началовой

Завтра, 24 апреля, пройдет ровно 40 дней с внезапной смертиЮлии Началовой. Но в этот день семья артистки не будет устраивать поминки. Как стало известно, родные перенесли траурное мероприятие на день раньше.

По словам Анны Исаевой, директора Началовой, перенос связан с расписанием дочери Юлии — Веры Алдониной. Завтра она примет участие в школьном спектакле, приуроченном к дню открытых дверей учебного заведения. Вере досталась главная роль, поэтому родные девочки очень не хотели, чтобы она пропустить представление. На него, кстати, придут все члены семьи Веры, включая Ларису Долину, её крестную маму.

«Верочка активно готовится к этому мероприятию. Мы большой компанией пойдем поддерживать ее, включая крестную Ларису Долину. Поэтому 40-й дней со дня смерти Юли мы решили отметить раньше на день. Потому как перенести школьное торжество невозможно», — рассказала директор Началовой.

Юлия Началова с дочкой Верой @julianachalova Instagram Юлии Началовой

В итоге поминальная служба с разрешения священника будет проведена сегодня. «По христианским канонам разрешено организовать траурные мероприятия на день раньше. Будем поминать нашу Юлю, в уход которой мне не верится до сих пор», — сказала Исаева Woman's Style.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх