На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Элина Чага решила расстаться с Леонидом Агутиным

Певица, которую подозревали в романе с певцом, поделилась откровением.

Элина Чага и Леонид Агутин Социальные сети

Элина Чага совсем скоро выйдет из числа подопечных продюсерского центра Леонида Агутина. Певица рассказала о том, что у неё закончился подписанный пятилетний контракт, который она решила не продлевать. Элина вообще отказалась от идеи работать с продюсером, теперь она будет заниматься продвижением своего творчества самостоятельно.

«Я уже выросла. Пора становиться самостоятельным и взрослым артистом. Больше не хочу работать с продюсерами. Если честно, мне кажется, что сейчас такое время, что это уже не актуально», — рассказала Элина в шоу «Тема».

Певица рассказала, что расставание прошло мирно: Агутин не стал отнимать у неё ни сценическое имя, ни её песни. За соблюдением условий контракта внимательно следили родители Элины, которые работают юристами.

Кстати, недавно у артистки вышел дуэт с рэпером Леваном Горозия, которого руководство Black Star так легко не отпустило в «свободное плавание». Артист, как известно, лишился своего псевдонима L'one, а также большей часто своего репертуара.

Напомним, что летом прошлого года в СМИ попали слухи о романе Агутина с подопечной. Говорили, что Леонид якобы имеет романтические отношения с Элиной, о которых знала его жена Анжелика Варум. Артист был в ярости из-за сообщений в прессе о его изменах и опровергал связь с молодой артисткой. К слову, его супруга весной сделала заявление о своем отношении к изменам. Анжелика призналась, что не считает мимолетные связи поводом для развода.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх