На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Денисова отправляется в свадебное путешествие

Анастасия Денисова вместе со своим мужем Богданом Осыкой отправляются в свадебное путешествие, которая звезда «Деффчонок» шутливо называет «репетицией медового месяца». Молодожены поедут в Грецию. «Я никогда не была на материке в отличие от Богдана, — поделилась Анастасия с эксклюзивном комментарии 7days.ru. — Муж станет для меня экскурсоводом, будет все показывать. Мы возьмем напрокат машину, планируем много путешествовать, посещать достопримечательности».

Интересно, что сыновья Насти — сын Юрий и родной брат Андрей, которого Денисова усыновила прошлым летом, не останутся в Москве, а также поедут в Грецию, правда, отдельно от родителей.

Мальчики проведут время с пользой на полуострове Халкидики в детском спортивно-языковом лагере.

«Юра и Андрей прилетают на два дня позже, чем мы. Мы будем находиться друг от друга на расстоянии шестиста километров, так что каждый день видеться точно не получится, — говорит актриса. — Однако мы обязательно встретимся с мальчиками. В программе смены лагеря запланирована экскурсия, ее хотим посетить и мы». Всего в Греции Настя и Богдан пробудут неделю.

Напомним, молодожены расписались 17 мая. Свадебное путешествие в Грецию стало для них приятной неожиданностью, ведь изначально обстоятельства складывались так, что жених и невеста решили перенести поездку на осень. Буквально за несколько дней все сложилось иначе, и счастливые новоиспеченные супруги в данный момент пакуют чемоданы. Вскоре они будут наслаждаться морем, солнцем и, конечно же, знаменитыми достопримечательностями колыбели цивилизации.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх