На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Смотрите в кинотеатрах с 25 апреля

«Последствия»

Джейсон Кларк (в центре) и Кира Найтли уже второй раз играют в кино супругов. С Александром Скарсгардом Kinopoisk.ru
Великобритания — США — Германия Мелодрама, военный

Режиссер Джеймс Кент

В ролях: Александр Скарсгард, Кира Найтли, Джейсон Кларк

Герои Найтли и Скарсгарда проходят путь от ненависти до любви Kinopoisk.ru

Рейчел Морган приезжает в разрушенный Гамбург к мужу, британскому полковнику Льюису, временно назначенному мэром города. 1946 год. Паре предстоит делить роскошный особняк с его предыдущими владельцами-немцами — вдовцом-архитектором и его буйной дочерью. Это порождает конфликты, закрученные на страсти, предательстве и мести.

«Варавва»

Россия. Драма, исторический

Режиссер Евгений Емелин

В ролях: Елена Подкаминская, Павел Крайнов, Регина Хакимова

Древнюю Святую землю снимали в Крыму и подмосковной Балашихе Kinopoisk.ru

Библейская история о распятии и воскресении Христа в фильме изложена с точки зрения Вараввы — убийцы, приговоренного к казни вместе с Иису­сом и помилованного Понтием Пилатом. Обретя свободу, Варавва отправляется на поиски истины и обнаруживает свою связь с Иудой… Сюжеты из Библии соседствуют в фильме с новыми придуманными ситуациями и героями.

«Игры разумов»

Ирландия. Драма, биография

Режиссер Фарад Сафиниа

В ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Дженнифер Эль

Мэл Гибсон захотел спродюсировать эту картину еще 17 лет назад, когда купил права на экранизацию. С Шоном Пенном Kinopoisk.ru

Англия, середина XIX века. Профес­сор Мюррей (Гибсон) скрупулезно составляет первый в истории словарь английского языка. Помощь неожиданно приходит в лице бывшего врача, пациента психбольницы для особо опасных преступников Майнора (Пенн). Он присылает профессору 10 тысяч писем со статьями для словаря. Но кто он на самом деле — преданный науке гений или хитроумный преступник, мечтающий вырваться на свободу?

«Пираньи Неаполя»

Италия. Драма

Режиссер Клаудио Джованнези

В ролях: Вивиана Апреа, Франческо Ди Наполи, Артем Ткачук

Главные роли в картине сыграли непрофессиональные актеры, которых нашли на улицах Неаполя Vольga

Экранизация романа Роберто Савь­яно, который давно живет под круглосуточной охраной, потому что мафия вынесла писателю смертный при­говор. В фильме шесть юных неаполитанцев из вполне благополучных семей готовы пойти на все, чтобы стать королями преступного мира. Как пираньи, они готовы порвать на кусочки любого. За их дорогой одеждой и крутыми скутерами уже стоят убийства, оружие и наркотики…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх