На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вадим Казаченко назвал неожиданную причину ухода из семьи

Вадим Казаченко продолжает в судебном порядке выяснять отношения со своей молодой супругой Ольгой. На днях певец встретился с женой и предполагаемым сыном Филиппом в лаборатории, где были сданы биоматериалы для проведения ДНК-экспертизы. Уже скоро Вадим узнает правду о том, действительно ли является папой маленькому сыну Ольги (в чем он сильно сомневается). 

Если будет доказан факт отцовства Казаченко, то Ольга подаст в суд документы для установления размеров алиментов. Вадим признался, что будет честно обеспечивать Филиппа всем необходимым, однако общение с ним поддерживать будет вряд ли. А вот содержать молодую жену он отказывается. Более того, в ближайшее время певец подаст иск о разделении совместно нажитого имущества. Ольга утверждает, что загородный дом был куплен на её средства. А ведь супруга и так уже задолжала мужу 1 миллион рублей (суд обязал её выплатить Вадиму компенсацию за содержание Ольги до свадьбы). В ближайшем будущем за счет недвижимости долг Ольги может вырасти в разы.

Дальше — больше. В своем последнем интервью Вадим сделал неожиданное признание. Он заявил, что Ольга страдает от алкогольной зависимости. Якобы девушка даже проходила процедуру кодирования, но всё без толку. Именно это и стало причиной разрыва с молодой женой.

«У Ольги были всегда проблемы... она как начинала пить, так и не могла остановиться. Не раз кодировалась», — заявил Вадим в интервью «Ты не поверишь!» Вероятно, впереди поклонников Казаченко ждет еще немало удивительных «открытий», ведь суду предстоит рассмотреть еще немало исков Вадима и его директора, а также бывшей жены, Ирины Аманти к Ольге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх