На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Рита Дакота рассказала, за что ею гордится муж

На фото: Друзьяшечки, родненькие, танцор (ровно как и косметолог, как стилист или машинист ) это про принадлежность к профессии, не про пол. Ещё бывает так, что танцор потому что ..ребёнок, малыш. Мне правда очень лестно, что вам так интересен пол ребёнка, что вы пытаетесь нас подловить на каждом слове, на каждой формулировке, но мы очень внимательные и хитрые задроты ,и мы 'случайно' не офакапимся так ? А ещё мол "ой Вы такая красивая, говорили что токсикоза нет и живот острый значит точно мальчик" или наоборот "ой, бока появились и щёчки, сказала что на первом УЗИ с полом ошиблись, значит точно девочка". Ну хвааааатит, котята ? Мы расскажем, чесслово расскажем, просто попозже, на то есть причины ??? Всех лю! #instamama #mama #9months #pregnant #pregnancy #беременность #мама #инстамама #вожиданиичуда #скоромама #9месяцев ph: @olganikiforova (UPDATE: люди, вы спецом издеваетесь над беременной бабой?? под постом, где я прошу не гадать пол ребёнка по фразам или форме живота, 200 блин комментов с догадками и вашими вариантами, но теперь и двойня добавилась...занавес..200!! Вы чё??????)

Рита Дакота, которая через несколько месяцев впервые станет мамой, рассказала о том, как беременность изменила ее жизнь и «не дала ей сломаться».

«Мне нравится, что беременность не сделала из меня унылый отёкший пончик в бесформенном тулупе, с пучком на макушке и суровым ноумейкапом, — говорит Дакота. —  Мне повезло, я очень мечтала, что смогу щеголять в любимых нарядах-тянучках и на небольшом устойчивом каблучке, смогу ходить за руку со своим молодым сексуальным мужем по всем вечеринкам и радоваться, как гордо, расправив плечи, он улыбается уголком губ, когда ловит восхищенные взгляды мужиков на свою беременную женщину. Мне нравится получать комплименты и нравится, когда друзья Влада говорят своим девушкам и жёнам: «Блин, вот бы и ты была как Владькина Рита, когда забеременеем!»

Я делаю укладку и мейк каждый день, хожу к косметологу раз в 2 недели, тренируюсь и делаю корректирующие массажи по телу 3 раза в неделю, питаюсь по системе и наряжаюсь в новенькие луки на радость себе и любимому. Но это шелуха, это про оболочку. Самое важное и ценное то, что мне удалось остаться собой в этом сумасшедшем буйстве гормонов и внутренних изменений. Я спокойна, работоспособна, позитивна и легка, я читаю много литературы, улыбаюсь каждому новому дню, развиваюсь и расту, потому что единственный страх во всей моей беременной движухе — это быть недостаточно хорошей мамой, недостаточно целостным человеком для маленького долгожданного и такого любимого человечка, который заслуживает самой крутой мамы в мире, самого лучшего опыта, самого лучшего мира… Поэтому я просыпаюсь каждый день на пару часов раньше и работаю над собой во всех отношениях. Чтобы муж и малыш гордились мной. Но прежде всего: чтобы Я гордилась МНОЙ!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх