На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Александра Малинина выросла его копией и запела

17-летняя Устинья презентовала дебютный клип.

Александр Малинин не может нарадоваться на свою 17-летнюю дочь Устинью. Мало того, что девушка выросла умницей и красавицей, так еще и, как считает счастливый отец, ей передался его вокальный талант.

На днях девушка презентовала свой дебютный клип на песню «Лев Толстой». Об этом Александр с гордостью сообщил во всех социальных сетях, в которых есть его аккаунт. Также он регулярно делится с поклонниками подробностями всех успехов талантливой дочери и просто «постит» ее красивые фотографии.

Кстати, музыкой Устинья занимается уже давно. Еще в 2016-ом она записала свой первый альбом, в котором всю музыку и слова песен написала сама. С недавних пор девушка также выступает на концертах отца и по свидетельству очевидцев срывает настоящие овации.

О такой поддержке в свое время мог только мечтать старший сын певца Никита Малинин. Молодой человек прославился своим участием в проекте «Фабрика звезд» на Первом канале. Какое-то время Никита был популярнее свое отца. Песню «Котенок» пели все девочки страны от 7 до 18 лет, и тайно слушали те, кто уже разменял третий десяток. 

Именно в то время отношения между отцом и сыном окончательно разладились. Александр называл то, что делает его сын, «фуфлом» и уговаривал начать петь романсы. А Никита не обращал внимания на мнение родителя, который в детстве вспоминал о его существовании один раз в год — на день рождения. Помириться им помогла программа «Одни в один». Никита принимал участие в шоу и в какой-то момент ему пришлось перевоплотиться в отца и спеть его песню. После эфира передачи на ТВ Александр позвонил сыну и сказал, что ему очень понравилось то, что он сделал. Это было первым шагом к их сегодняшней дружбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх