На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Анджелина Джоли предложила свою помощь в задержании международного преступника

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

Репортеры раскопали чрезвычайно любопытную историю об Анджелине Джоли. Оказалось, что некоторое время назад актриса, мать шестерых биологических и приемных детей,  предложила свои услуги Интерполу в поимке одного из самых разыскиваемых преступников — Джозефа Кони.

Как рассказал Луис Морено Окампо, прокурор Международного Криминального Трибунала, Джоли прислала ему неожиданное предложение: она задумала пригласить на ужин в ресторан, чтобы засевшие предварительно в засаде спецназовцы могли его арестовать. Более того, она предлагала задействовать в этой операции и своего тогда еще супруга Брэда Питта,  с которым она разводится в настоящее время. «Питт непременно меня поддержит, он всегда на это готов. Мы готовы, так что приступайте к разработке деталей операции!» — написала актриса.

Помощь актрисы, и в самом деле, могла бы очень понадобиться правоохранительным органам. Дело в том, что Кони, разыскиваемый за многочисленные преступления, включая незаконную торговлю оружием, было невероятно трудно выманить из его «крепости» — укрепленного убежища стоимостью в 5 миллионов долларов. Его, конечно, можно было уничтожить — вместе со всеми находившимися внутри. Но сотрудники Интерпола хотели, чтобы Кони предстал перед судом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт LEGION-MEDIA

К разочарованию 42-летней Джоли, эту операцию осуществить не удалось — из-за того, что этот план не был утвержден в какой-то из высших инстанций. Что же касается Джозефа Кони, то он до сих пор находится в розыске.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх