На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Александр Ревва одевается в гангстерском стиле»

Несколько лет назад Александр Ревва кардинально сменил имидж, он отказался от длинных волос в...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Несколько лет назад Александр Ревва кардинально сменил имидж, он отказался от длинных волос в пользу короткой стрижки. И это, по мнению нашего постоянного эксперта, только пошло ему на пользу. Сегодня историк моды оценит образы популярного шоумена и его супруги Анжелики.

«У Александра потрясающее мужское обаяние. Он — один из самых востребованных шоуменов и любимец женщин. Конечно, в его внешности нет ничего славянского. Я не знаю, какие у него корни. Родился он в Донецке, пресса пишет, что его предки родом из Эстонии. Но в это верится с трудом. У Александра скорее кавказская внешность. Он находится в прекрасной физической форме, великолепно сложен, у него нет лишнего веса, широкие плечи и симпатичная улыбка настоящего мачо. Выглядит Саша как плейбой и ловелас. Об этом и поет: «Зацепила меня, ослепила меня». Но при такой внешности и песенном репертуаре Ревва имеет репутацию хорошего семьянина. Вот посмотрите, на большинстве фотографий он стоит рядом со своей женой Анжеликой. Мне очевидно, что они счастливы вместе.

Саше, конечно, идут более короткие волосы, я когда-то рекомендовал ему подстричься, и мой совет был воспринят верно. Небольшая бородка ему тоже подходит. Как и достаточно узкие костюмы, которые он носит. Это редкий пример, когда на мужчине прекрасно сидит двубортный пиджак. И неудивительно, поскольку для такого фасона нужна спортивная фигура. Конечно, денди Александра не назовешь. Но он, безусловно, образец для многих представителей нашего шоу-бизнеса. Одевается он в стиле «чикагский гангстер» или «мафия бессмертна». Использует много вещей из традиционного классического гардероба: смокинги, пиджаки, белые рубашки, бабочки. Его супруга, похожая на куколку Барби, выглядит иногда, на мой взгляд, несколько вульгарно. Анжелика все время старается подчеркнуть свою сексуальность — то длиной мини, то голым плечом, то открытым декольте. Она создает образ девушки из «шоу герлз». Но гангстеры часто любят именно таких. И если Анжелику переодеть, быть может, счастливому браку наступит конец? Тогда меняться ей не стоит. Ведь у них с Сашей крепкая, сплоченная пара».

В духе Леры Кудрявцевой

«Здесь Анжелика особенно похожа на куклу Барби — в платьице с асимметричным декором цвета фуксии. Она выглядит эффектно, не как жена известного шоумена, а скорее как звезда шоу-бизнеса. Такой наряд могла бы надеть и Лера Кудрявцева. Она обожала вести разные музыкальные церемонии в платьях подобных ярких оттенков».

«Новая волна». 2017 г. Starface.ru
Музыкальный фестиваль «ЖАРА» в Баку. 2017 г. Филипп Гончаров

Шляпа, как у Аль Капоне

«Александру идет эта шляпа с полями, фасон называется «борсалино». Типично гангстерский стиль. Свой первый магазин итальяне­ц Джузеп­пе Борсалино открыл в 1857 году. Шляпы, которые производил его бренд, стали особенно популярны в 1920—1930-е годы, их носили итальянские мафиози. Аль Капоне не снял свою шляпу, даже когда его схватила полиция. Кстати, у Александра абсолютно «сицилийское» лицо. Внешние данные кавказских муж­чин и итальянских очень схожи, это один средиземноморский тип. Если бы снимали фильм про итальянских бандитов, Ревва бы идеально подошел на главную роль».

Brown in town

«Мне нравится обувь Александра из коричневой кожи с переходом в полутона. В ХIX веке в Англии придерживались правила «no brown in town». Коричневые ботинки — лишь для загородной местности. Но позже ситуация изменилась. К 1930-м коричневые ботинки начали носить и в городе, но поначалу лишь с коричневыми костюмами. Теперь нет таких строгих правил, но в некоторых крупных компаниях для сотрудников еще существует дресс-код: в офисе допустима только черная обувь».

На премьере фильма «Кислота». 2018 г. Personastars.com
«Новая волна». 2019 г. Personastars.com

Воротник плейбоя

«У нашего героя много разнообразной обуви, он любит ее менять. Я заметил, у Александра часто расстегнут воротник рубашки, как у настоящего плейбоя. Вижу, что и одежды у него немало. Шоумен не скупится ни на себя, ни на гардероб супруги. Я рад за них — у нас в шоу-бизнесе есть хорошо обеспеченные люди. Не знаю, как на их благосостоянии скажется пандемия, подкосит ли она их. Могу лишь пожелать ему оставаться популярным как можно дольше, потому что любовь публики непостоянна».

Перепевы с Ивана Урганта

«Тут можно сказать, что Ревва работает в стилистике Урганта. Я считаю, что и бородка, и усики — это перепевы с образа Ивана. Но я прекрасно понимаю, что такой типаж мужчин в России очень популярен. А Анжелика хочет все время подчеркнуть, что она сексапильная женщина. Золотое платье мини говорит как раз об этом ее желании. В нем она снова выглядит как эстрадная дива. Такой наряд могла бы надеть любая наша певица».

Премия RU.TV. 2018 г. Юрий Феклистов
Российская национальная музыкальная премия. 2017 г. personastars.com

«Горячая штучка»

«Жена Александра, возможно, обидится на мои слова, но она выбрала вечерний туалет с элементом вульгарности. Если бы у нее верх остался таким же, а вниз под платье она бы надела чехол, наряд бы смотрелся более прилично. Ее супруг, наоборот, одет традиционно. Настоящая классика: бархатный черный пиджак, белая рубашка, бабочка. Анжелика выглядит как участница «шоу герлз», «горячая штучка». Вот такой у нее специфический вкус. Но я полагаю, что Саше, наверное, все это нравится. Да-да, впечатление, что им очень хорошо вместе».

Как Светлана Лобода

«Анжелика и тут похожа на звезду эстрады в своем серебряном блестящем платье на лямках. Мне кажется, такой наряд в бельевом стиле могла бы надеть и Светлана Лобода, например. А ее муж с уложенными волосами, в голубом пиджаке в клетку, в рубашке с расстегнутым воротом и белых брюках выглядит очень достойно. Эта короткая стрижка ему идет. По фотографиям складывается впечатление, что перед нами счастливая пара, люди с удачной судьбой, успешно сложившимся браком».

«Новая волна». 2018 г. Starface.ru
На репетиции церемонии закрытия конкурса «Новая волна». 2018 г. personastars.com

Шорты для пляжных приключений

«Отдыхающий в Сочи, который ищет жарких пляжных приключений. Я бы так назвал этот образ. И хотя у Александра «эксклюзивные» шлепанцы от известного бренда, которые стоят страшно дорого, мне этот его look не нравится. Не уверен, что шорты для нашего героя — лучший вариант. Дело в том, что у Александра несколько тонковатые ноги. В брюках он смотрится гораздо эффектнее».

Модная оправа

«Водолазки Саше идут, потому что у него хорошая фигура, идеальный пресс, нет даже намека на «пивной» живот, который появляется в определенном возрасте у многих российских мужчин. Это потрясающе, как все вещи на нем хорошо сидят. Ревва довольно часто меняет аксессуары. Обратите внимание на эти его очки с затемненными стеклами. У них модная, современная оправа, она в этом образе играет большую роль, вносит модный акцент».

Пресс-завтрак премии «МУЗ-ТВ». 2020 г. personastars.com
Премия «МУЗ-ТВ». 2018 г. Starface.ru

Соблазнитель и его добыча

«С черными брюками белые кроссовки Александра смотрятся неплохо. И пиджак кожаный ему идет. Хвалю. Жена в этом блестящем супермини-платье зеленого цвета и в лодочках на высоких каблуках похожа на «жертву плейбоя после дискотеки». Как-будто коварный соблазнитель и сердцеед Ревва хвалится ею — «вот, посмотрите, какую «чику» я отхватил. Самую лучшую на танцполе».

Чикагская мафия

«Анжелика следит за всеми модными трендами. У нее эффектное платье в лиловых тонах. Такие белые сапожки а-ля 80-е годы были писком моды пару лет назад, когда сделали эту фотографию. Пиджак на Саше сидит отлично, подчеркивает его хорошую фигуру, широкие плечи. Обратите внимание, Ревва любит контрастные вещи: пиджак белый, рубашка черная. В Чикаго так всегда одевалась мафия. Это тоже стиль гангстеров».

«Золотой граммофон». 2018 г. Starface.ru
Большой концерт балета Аллы Духовой TODES. 2019 г. personastars.com

Да кто ж ему откажет

«Александру идет бабочка с этим светлым пиджаком и белой рубашкой. Все бы мужчины в России так одевались. У нас ведь некоторые никогда в жизни не носили ни бабочку, ни смокинг. Почему-то им кажется, что в бабочке они будут выглядеть нелепо. Комплексы! Ну разве может не понравиться женщинам такой мужчина! Только представьте, что он появился на вашем пороге с огромным букетом роз. Да кто ж ему откажет!»

Неправильные джинсы

«Сильно обтягивающие джинсы делают ноги нашего героя кривыми. Хотя на самом деле это не так. Александру да и всем другим мужчинам я бы советовал выбирать более выигрышные позы. Ноги могут быть любой конфигурации, но ни в коем случае не надо ставить их параллельно друг к другу и на дистанции. Рекомендую потренироваться перед зеркалом».

Презентация нового сезона СТС. 2017 г. Юрий Феклистов
На церемонии открытия ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов

Удочка для мужа

«Платье Анжелики шикарное, как у звезды Голливуда. Но декольте слишком смелое. Никогда, дамы, не показывайте свое солнечное сплетение. Как только женщина так сильно оголяется на публике при живом-то муже (который, как я понимаю, очень гордится ее формами), это выглядит весьма провокационно. Но видимо, она его на эту удочку и зацепила».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх