На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алла Пугачева и София Ротару шокировали полным безразличием

Звезды шоу-бизнеса проигнорировали похороны своего друга.

ИТАР-ТАСС

В воскресенье, 19 августа, в Москве простились с поэтом Николаем Зиновьевым, скончавшимся на 74-м году жизни. Проститься с ним пришло, по словам очевидцев, ничтожно мало человек, а ведь он дружил и работал со многими звездами шоу-бизнеса.

 Зиновьев был автором хитов, исполняемых Валерием Леонтьевым, Аллой Пугачевой, Софией Ротару, Ларисой Долиной, Александром Милининым... Ни никто из них, как сообщают СМИ, не посетил траурное мероприятие и не оставил памятной публикации в Сети. Один только Игорь Николаев в день смерти Зиновьева написал об уходе поэта из жизни: «Умер поэт, мой друг и соавтор Николай Зиновьев. Это был красивый и тонкий человек. Болезнь мучила его последние годы, но теперь он летит к своей маме, а вас я прошу — вспомните его песни!»

«Я не буду судить – это их проблемы. Но он же им дарил, душу дарил! Открывал им душу! Я не знаю, почему так происходит. И, в принципе, он довольно драматично закончил. Как великие поэты. Они практически все трагически уходят», — передает слова Народного артиста Александра Михайлова ТВЦ. Прощание с Зиновьевым прошло в Центральном Доме литераторов, а местом захоронения поэта стало Химкинское кладбище.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх