На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Счастливы вместе: Юлия Барановская показала избранника

Телеведущая заинтриговала поклонников.

Юлия Барановская с бойфрендом @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской

Когда речь заходит про личную жизнь Юлии Барановской, мало кто может удержаться от комментария об Андрее Аршавине, бросившего её с тремя детьми. Но, похоже, что эта глава жизни телеведущей наконец-то закрыта. У Юлии появился новый возлюбленный. В микроблоге Барановской было опубликовано фото с её загадочным кавалером. «На свадьбе», — подписала снимок Юлия.

Таинственный бойфренд (Юлия специально сфотографировалась так, чтобы его нельзя было опознать) был её спутником на закрытом светском мероприятии. Ходят слухи, что отношения пары зашли довольно далеко: новый роман Барановской длится уже два года. На так давно телеведущая говорила о том, что чувствует готовность к новому браку. «В моей жизни очень-очень скоро произойдут серьезные перемены. Это абсолютно точно. Скажу больше, они могли бы случиться еще полгода назад, но тогда я еще не была готова. А сейчас у меня есть предчувствие, что в скором времени в моей жизни появится любимый человек, я быстро выйду замуж, обязательно будет белое платье, и я рожу четвертого ребенка», — говорила Юлия.

Что же касается личности ухажера Юлии, то тут можно предположить, что молодой человек Барановской не связан с шоу-бизнесом. Поклонники считают, что Барановская встречается с непубличным мужчиной — возможно, он является банкиром или предпринимателем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх