На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Тамара Семина не успевает забирать поздравительные телеграммы из театра

Сегодня народной артистке России Тамаре Семиной исполнилось 78 лет. «С утра телефон буквально раскалился, — поделилась Тамара Петровна с 7days.ru. — Звонят друзья и коллеги из Москвы, Калуги, других городов бывшего Советского Союза, звонила подруга из Франции. И бесконечно несут поздравительные телеграммы, в том числе и правительственные. Причем не только домой, но и в театр. Кстати, из театра тоже звонили, поздравили и спросили: «Тамарочка, как бы тебе все это передать?». Пока не знаю, у меня очень плотный съемочный график. Но, конечно, мне приятно».

Напомним, что Тамара Семина окончила ВГИК в 1961 году (мастерская Ольги Пыжовой). Начала сниматься еще студенткой, в том числе во время учебы сыграла Катюшу Маслову в картине «Воскресение», за эту роль была признана читателями «Советского экрана» лучшей актрисой 1961 года. Сыграла более, чем в 100 фильмах и сериалах, самые известные из которых «Крепостная актриса», « Вечный зов», «Трактир на Пятницкой», «Опасные друзья», «Еще люблю, еще надеюсь», «Одиноким предоставляется общежитие», «Участок», «Людмила Гурченко» и другие.

Редакция 7days.ru поздравляет Тамару Петровну с днем рождения и желает всеми любимой артистке здоровья, благополучия и новых ярких ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх