На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Клюкина решилась на экстремальные развлечения

Звезда «Холостяка» активно путешествует по Европе.

Дарья Клюкина продолжает путешествовать по миру: за лето модель объехала практически всю Европу. Теперь она прилетела во Францию. Звезда «Холостяка» отправилась в Париж, чтобы осмотреть достопримечательности романтической столицы мира и, конечно же, посетить знаменитый парижский Диснейленд. В парке развлечений Клюкина отважилась покататься на нескольких аттракционах.

Кроме этого, Даша побывала на закрытой вечеринке знаменитого французского парфюмерного бренда. Не забыла Клюкина и про шопинг: особенно ее заинтересовали модные бутики туфель, цена в которых даже на распродаже начинается от двадцати тысяч рублей. После Парижа Даша отправилась в Ниццу — Клюкина соскучилась по морю, а Лазурный берег считается одним из самых фешенебельных морских курортов мира.

До этой поездки Дарья отдыхала в Италии, Чехии и Германии. К слову, начав снимать видео в путешествиях, Клюкина заметила, что она стала гораздо меньше заикаться. Модель связывает это с тем, что раньше она боялась камеру, а теперь этот страх исчез без следа. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх