На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Самые громкие свадьбы 2017 года

Уходящий год оказался богат на свадебные церемонии. Одни знаменитости предпочли праздновать это событие в узком семейном кругу, другие собрали сотни друзей, третьи отметили свое торжество несколько раз.

Никита Пресняков и Алена Краснова мечтают о детях

Никита Пресняков и его жена Алена из личного архива Алены Красновой

О романе старшего внука Пугачевой 26-летнего Никиты Преснякова и его возлюбленной 20-летней Алены Красновой стало известно летом 2014 года. Молодые люди оказались соседями по даче. Их стали часто видеть на светских мероприятиях, в кино. В начале 2015-го Никита и Алена пережили кризис в отношениях. Пресняков даже в соцсетях написал о серьезной размолвке. Но молодой человек стал бороться за отношения с любимой девушкой, и на конкурс «Новая волна» в Сочи они приехали вместе. В марте 2017 года на дне рождения Алены Никита сделал ей предложение. Подготовка к свадьбе началась за много недель до торжества, в организации мероприятия участвовали родители молодых и сотрудники журнала, которому обещали эксклюзив на свадебные фото. «Я не эксперт в проведении свадеб — никого из детей пока не женила, — рассказывала незадолго до события Кристина Орбакайте. — Я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты». На торжество пришло несколько сотен человек — вся звездная тусовка столицы. По словам очевидцев, стиль праздника стал своеобразным миксом рока и женственности, что полностью отражает отношения пары. К слову, молодожены заявили, что готовы к рождению детей. «Когда Никитка впервые взял на руки своего братика Тему, то долго на него смотрел, а потом сказал: «Вот бы такого же родить», — вспоминает Владимир Пресняков. — Тема же маленький, рыженький, очень похож на нас с Никитой».

Марат Башаров сделал предложение в Праге

Марат Башаров объявил, что Елизавета Шевыркова — его последний шанс устроить семейное счастье STARFACE.RU

В сентябре 2017 года 43-летний Марат Башаров узаконил отношения с 31-летней Елизаветой Шевырковой. Актер и его избранница сыграли скромную свадьбу в кругу ближайших друзей. Будущие супруги расписались в Солнцевском загсе, а само празднование прошло в ресторане в центре столицы. Молодых у входа в ресторан встречали караваем и медом — на счастье. Из звездных друзей актера на празднике присутствовала чета Стриженовых (Екатерина выступила свидетелем на бракосочетании пары), а также Михаил Ефремов с женой. Презентом от ресторана для новобрачных стала ночь в роскошном номере отеля, расположенного по соседству. В июле 2016 года Шевыркова подарила Марату сына Марселя. А в марте 2017?го во время романтической поездки в Прагу Башаров сделал Елизавете предложение руки и сердца. К слову, его первый брак — с Елизаветой Круцко, которая родила от актера дочь Амели, — сопровождался специальной мусульманской церемонией никах, и супруга Башарова приняла ислам. Второй брак актера, с Екатериной Архаровой, был зарегистрирован в загсе, но просуществовал неполный год. Женившись на Елизавете Шевырковой, Марат объявил, что это его последняя официальная попытка создать семью.

Александра Овечкина и Анастасию Шубскую поздравил даже Президент

Свадебное торжество Александра и Анастасии состоялось через год после регистрации пары — из-за невероятной занятости хоккеиста Алена Бельская

Для свадебного торжества 31-летний Овечкин и 23-летняя Шубская выбрали трижды особенное число: 8 июля — День семьи, любви и верности. Под номером «8» Александр выступает в хоккейном клубе. А положенная набок восьмерка превращается в знак бесконечности. Так что, по мнению четы Овечкиных, им гарантирована бесконечно счастливая семейная жизнь. Меж тем регистрация в загсе прошла годом раньше, в августе 2016-го, и Анастасия уже тогда взяла фамилию мужа. А само празднование молодоженам пришлось на год перенести из-за невероятной занятости Овечкина. Зато когда грандиозное событие, на которое были приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса, актеры, спортсмены, состоялось, Овечкиных поздравил даже Владимир Путин. Телеграмму от его имени зачитал Николай Басков, а позже, как говорят, был личный звонок. Сразу после торжества супруги улетели в свадебное путешествие, выбрав для медового месяца один из самых популярных курортов — спа-комплекс на Мальдивах. На месте Александра и Анастасию ждал сюрприз от сотрудников комплекса: звездной паре подарили коллаж из их общих фотографий и украсили цветами бунгало для молодоженов. Напомним, Александр Овечкин и дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская познакомились, когда ей было всего 14, а ему 22. Встречаться они начали только через шесть лет, а спустя еще год Александр сделал Насте предложение.

Светлана Устинова и Илья Стюарт собрали гостей на «Мосфильме»

«Главное не только то, что мы увлечены одним делом, а то, что увлечены друг другом, вот самое большое счастье» Светлана Устинова и Илья Стюарт PERSONASTARS.COM

Светлана и Илья начали вместе появляться на светских мероприятиях еще в 2013-м. В интервью 35-летняя актриса говорила, что впервые встретила 30-летнего Илью на премьере картины «Падение Олимпа», но отношения завязались гораздо позже. А уже через месяц после начала романа Стюарт познакомил ее со своими родителями. «У нас с Ильей сложился идеальный творческий тандем, — рассказывала Светлана. — Главное не только то, что мы увлечены одним делом, а то, что увлечены друг другом, вот самое большое счастье». В сентябре 2016-го стало известно, что Устинова и Стюарт помолвлены. Свадьба же состоялась в июне 2017-го. Как настоящие киношники, актриса и продюсер решили собрать всех своих гостей на киностудии «Мосфильм». Причем повод для встречи рассекретили только ближе к ночи. Среди звездных гостей были Резо Гигинеишвили, Тата Бондарчук, Дарья Чаруша, Мария Андреева и многие другие. Все организационные вопросы Илья предусмотрительно взял на себя, избавив любимую от хлопот.

Нюша вышла замуж за спортивного чиновника

Подробностями о торжестве на Мальдивах Нюша поделилась уже после возвращения домой LEGION-MEDIA

В середине лета 26-летняя певица вышла замуж за 37-летнего генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из загсов Казани, а торжество устроили на Мальдивах. Нюша только после свадьбы сообщила поклонникам об изменениях в личной жизни. «Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому и подготовку к свадьбе тщательно скрывала. Пришло время вам обо всем рассказать!» — объявила Нюша в социальной сети. 

Нюша и ее супруг Игорь Сивов Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги

Празднование длилось три дня, и как написали потом на одном из интернет-порталов, гостей развлекала Пэрис Хилтон и на свадьбе якобы присутствовал Леонардо Ди Каприо, с которым Нюша даже танцевала. Впрочем, подтверждения этим сообщениям так и не нашлось. Разговоры о начале романа Нюши и Игоря появились в декабре 2016 года, а уже в январе 2017-го во время путешествия по Африке любимый сделал певице предложение. К слову, Нюша не исключает, что вскоре может уйти в декретный отпуск. Она мечтает о ребенке и даже согласна ради этого сделать перерыв в карьере.

Равшана Куркова сыграла тайную свадьбу

«Счастье любит тишину», — убеждена Равшана Куркова ФИЛИПП ГОНЧАРОВ

Избранником 37-летней актрисы стал актер Станислав Румянцев. Молодые люди познакомились летом 2016 года во время работы над спектаклем «Черный русский» по роману Пушкина «Дубровский». 35-летняя Равшана играла Машу, а 26-летний Станислав — Дубровского. Куркова была замужем два раза, первый раз — за фотографом Семеном Курковым, второй — за актером Артемом Тка­ченко, а после развода ее связывали долгие отношения с Ильей Бачуриным. О любви Курковой и Румянцева стало известно во время поездки актеров на курорт Роза Хутор, где они не скрывали своих чувств. Поклонники Курковой вспомнили, что недавно, в конце мая 2017-го, Равшана показала в соцсети несколько своих снимков в свадебном платье. Она и раньше позировала для фотографов в подвенечных нарядах, но обычно указывала, для какого журнала или модного дома та или иная съемка. 

Равшана Куркова и Станислав Румянцев INSTAGRAM.COM
А на этот раз сделала загадочную подпись: «Счастье любит тишину». Самые внимательные читатели ее странички обратили внимание на обручальное кольцо на безымянном пальце Курковой. Позже стало известно, что Равшана в самом деле вышла замуж. Регистрация брака и свадебное торжество состоялись в кругу семьи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх