На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ургант, Бузова и Малахов хайпанули в Сети

Знаменитости присоединились к популярному челенджу скибиди.

Популярная российская рейв-группа Little Big выпустила очередной взрывной хит — Skibidi.Танцевальный клип с заразительным мотивом взорвал интернет. Следом за первоисточником в Сети стали появляться челленджи  зрителей, так как музыкальный фильм быстро стал вирусным видео.

Даже звезды российского телевидения не смогли остаться в стороне. Одним из первых челлендж выпустил Иван Ургант, использовавший танцевальные движения в своем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. К Ивану присоединилась вся съемочная группа и Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста. Даже Ольга Бузова и Андрей Малахов решили хайпануть на популярном ролике и сняли совместное видео, где танцуют под вирусный трек. 

Не совсем понятно, танцевала Ольга движения своего танца под трек «Мало Половин» или все же зацепилась за тренд, но в Сети идет активное обсуждение данного ролика. Зрители считают, что звезды шоубиза не особо прониклись треком и выглядят нелепо.

Анна Хилькевич,  находясь на территории строительного магазина станцевала экспромт, который назвала «Танцующий нищеброд». Не известно, пыталась ли актриса повторить движения того самого Skibidi, но ее  танцевальные движения по ритму точно совпали с обсуждаемой работой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх