На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

5 ярких культурных событий июля в Москве

Какие мероприятия вам обязательно нужно посетить в этом месяце.

Предоставлено организаторами мероприятия

 «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК»  — последние спектакли сезона

«...ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» неспроста называют главным театральным хитом сезона. Покорив зрителей Соединенных Штатов, Великобритании и еще 20 стран, собрав самые престижные театральные награды мира, спектакль в жанре театральной клоунады с октября 2018 года собирает полные залы в Москве, в Театре МДМ. За 8 месяцев ежедневных показов свое чувство юмора проверило более 250 000 зрителей.

Если вы еще не в их числе, то у вас осталось всего 3 недели, чтобы успеть увидеть в этом сезоне комедию, над которой смеется весь мир. Комедия в духе легендарных британских комиков «Монти Пайтон» обнажает главные страхи артистов. По сюжету, актеры-неудачники играют свою первую премьеру в России. Однако  все, что может пойти не так, идет НЕ ТАК!

Но шоу должно продолжаться, и актеры-любители, как истинные профессионалы, остаются на сцене до самого конца, а зрители оказываются втянутыми в их «театральную катастрофу». В главных ролях: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Алексей Секирин, Александр Матросов, Александр Горелов, Илья Денискин, Анна Глаубэ и другие артисты ведущих драматических театров Москвы.

Когда: 1—18 июля

Где: Москва, Театр МДМ

Фильм «Мертвые не умирают»

Предоставлено организаторами мероприятия

В маленьком американском городке что-то пошло не так. День наступает ночью, домашние животные убегают в лес, по радио играет одна и та же песня. Ученые, как обычно, не могут ничего толком объяснить. Хотя даже обывателю давно понятно, что это — предвестники зомби-апокалипсиса. И жители города как никогда готовы побороться. Режиссер фильма Джим Джармуш подобрал по настоящему звездный состав артистов, так что  кинолента обещает быть интересной. В главных ролях: Билл Мюррей, Адам Драйвер, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Остин Роберт Батлер

Когда: с 11 июля

Выставка «Грядущий мир»

Предоставлено организаторами мероприятия

Тема экологического кризиса, который ожидает Землю, настолько актуальна, что всячески обжита маркетологами: существует куча товаров и услуг, которые помогают жить «экологично». Теперь и потребность в интеллектуально-эстетическом досуге с пометкой «эко» будет удовлетворена. «Гараж» готовит объемный (на весь музей) и долгоиграющий проект, который презентует политику спасения планеты.

Полное название выставки: «Грядущий мир: экология как новая политика, 2030–2100». Даты эти появились неслучайно. 2030 — год предполагаемого исчерпания мировых запасов нефти и нехватки питьевой воды, 2100 — предсказанная, организаторы не указывают, правда, кем дата освоения человеком новых планет и достижения бессмертия.

Готовить нас к туманному будущему будут при помощи исторических и новых произведений от более чем 50 авторов, наших и зарубежных. Посвящены работы или этико-эстетическим стратегиям в отношении природы или новому её пониманию.

Когда: с 28 июня

Где: Москва, Музей современного искусства «Гараж»

KFC BATTLE FEST

Предоставлено организаторами мероприятия

13-14 июня в парке «Сокольники» пройдет финальный в этом году KFC BATTLE FEST — яркий микс музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Специальные музыкальные гости события: Баста, IOWA, Алексей Воробьев, и FEDUK и другие.

KFC BATTLE — международный молодежный проект, который объединяет самых активных и амбициозных людей из России и стран СНГ вокруг трендовых направлений спорта и творчества. В 2019 году ими стали - футбол, стритбол, киберспорт, вокал, рэп, танцы, блогинг, волонтерство, фото и кулинария. Победители этого сезона получат спортивно-развлекательную поездку в Испанию от туроператора SUNMAR, контракты на продюсирование, поездку на крупнейшие международные турниры по киберспорту, грант на реализацию волонтерского проекта в размере 1 000 000 рублей и многое другое.

В распоряжении участников и гостей: площадки для финального этапа по футболу и стритболу, большая сцена, зона для автограф-сессий и много других активностей. А также, у гостей фестиваля будет возможность заказать еду из фудтраков Delivery Club - крупнейшего агрегатора доставки еды в России. В фудтраках будут доступны к продаже фирменные блюда из меню KFC. 

Когда: 13—14 июля

Где: Москва, Парк Сокольники

Концерт Whitesnake

Предоставлено организаторами мероприятия

Всемирно известная группа Whitesnake, чьи альбомы не раз становились платиновыми, продолжает радовать своих поклонников концертами и всевозможными новинками: коллектив совсем недавно выпустил коллекцию «Unzipped» из 5 CD/DVD, которая объединяет редкие и неизданные акустические выступления, записанные за последние 20 лет.

Более того, группа объявила о завершении записи нового альбома и начале мирового тура «Flesh & Blood». Релиз альбома состоится в мае 2019 года. Также группа пообещала до выхода альбома представить сингл и видеоклип под названием «Shut Up & Kiss Me».

Дэвиду КОВЕРДЕЙЛУ, экс-солисту легендарного коллектива Deep Purple, удалось создать группу с неисчерпаемым творческим потенциалом, неутомимой энергией и прекрасными живыми выступлениями, которые являются образцом настоящей рок-музыки.

За сорокалетнюю творческую карьеру группа пережила взлеты и падения, менялись участники и музыкальный стиль, но всегда концерты Whitesnake проходили при полном аншлаге.

Когда: 17 июля

Когда: Крокус Сити Холл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх