На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кира Найтли показала фигуру через месяц после родов

Актриса впервые появилась на красной дорожке после рождения ребенка.

LEGION-MEDIA

34-летняя Кира Найтли порадовала своих фанатов, в первый раз появившись на официальном мероприятии после рождения ее второго ребенка. Она пришла на премьеру нового фильма — шпионского триллера «Опасные секреты», где Кира сыграла одну из главных ролей. Этот показ прошел в рамках кинофестиваля BFI London. Как оказалось, актриса ухитрилась за короткое время почти восстановить свою дородовую форму. Во всяком случае, ее талия уже стала вполне изящной.

Кира выглядела просто потрясающе в своем белом полупрозрачном платье от Simone Rocha’s из новой коллекции, которая получила название SS20 collection, и в золотых босоножках на высоком каблуке. В легком воздушном наряде, как решили фанаты Киры, она казалась «небесным созданием»… Она с удовольствием позировала для фото и выглядела совершенно счастливой.

На самом деле, никто, кроме самой Найтли и ее близких не знает точно, когда именно появилось на свет ее второй ребенок.  Кира до сих пор никак не прокомментировала рождение малышки. Так что о том, что Найтли снова стала мамой, все узнали только когда британские папарацци подловили ее на прогулке с мужем — 26 летним музыкантом Джеймсом Райтоном и детской коляской на улицах Лондона. А от инсайдера из числа знакомых актрисы, стало известно, что Кира родила дочку, которую назвали Делайлой. Девочка стала младшей сестрой первой дочери Найтли и ее супруга — Эди, появившейся на свет осенью 2015-го. Причем Кира впервые стала мамой через два с половиной года после своей свадьбы с Джеймсом, состоявшейся в мае 2013-го, на Лазурном берегу  Франции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх