На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Если так как он сказал то молодец , ушел достойно.Валерий Леонтьев ...
  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...

Андрей Малахов: «Чёткий взгляд на мир — моя принципиальная позиция!»

В этом году Андрей Малахов подготовил для нас немало сюрпризов: он сменил место работы, перейдя на телеканал «Россия-1», совсем скоро собирается стать отцом и впервые предстал перед поклонниками в роли посла бренда. Впрочем, какими бы глобальными ни были перемены в жизни телеведущего, кое-что в ней остаётся неизменным, а именно его безупречный стиль очкарика.

Андрей Малахов — о своём опыте ношения очков.

Очки я начал носить ещё в школе, в возрасте 12 лет, ужасно их стеснялся и сам себе казался типичным мальчиком-ботаником. Позже моё отношение поменялось. В университете я начал ловить на себе заинтересованные девичьи взгляды: в очках я им явно нравился. А моя соседка по общежитию Наташа Марфина сказала мне как-то, цитируя героиню Мерилин Монро из фильма «В джазе только девушки»: «Мужчины в очках кажутся такими беззащитными». Визитной карточкой и важной составляющей моего образа очки стали уже после того, как я пришёл работать на телевидение. Я до сих пор храню первые очки, которые купил много-много лет назад по рекомендации моей старшей наставницы Лены Мироновой. Она всегда говорила, что у телеведущего очки и обувь должны быть самыми дорогими. Я не считаю себя модником, хотя коллекция оправ у меня довольно большая, как говорится, на любой вкус и под любой стиль одежды. Но ведь не это главное. Важнее, когда оправу ты совершенно не ощущаешь на лице, а линзы в очках не доставляют тебе никакого дискомфорта. И сегодня я хочу рассказать о том, что действительно важно при выборе линз.

Предложения рекламировать тот или иной бренд поступают мне регулярно, но к ним я подхожу очень избирательно. И отлично понимаю, что продукция, которую я буду представлять, у многих вызовет прямую ассоциацию с моим именем. Для меня важно держать марку, а роль «свадебного генерала» мне неинтересна. И вот впервые в жизни я согласился стать рекламным лицом известного бренда. Я никогда бы не стал представлять фирму, чьи ценности идут вразрез с моими. Что меня привлекло в Essilor? Во-первых, богатая история: эта французская компания уже 170 лет производит линзы для очков, оборудование для оптик и считается в этой области мировым лидером. Во-вторых, у Essilor безупречная репутация. Наконец, компания активно заботится о здоровье людей, повышении качества их жизни. Этот пункт показался мне самым значимым. Поэтому я стал амбассадором бренда линз для очков Crizal — флагмана французской компании Essilor.

Без пятен

Уверен, меня поймут те, кто носит очки постоянно. Согласитесь, ужасно раздражает, что их приходится часто протирать. Особенно когда ты очень занят. А тут надо отвлекаться. Поэтому на современные линзы для очков, такие как Crizal, нанесено грязеотталкивающее покрытие, благодаря которому линзы гораздо меньше пачкаются и их намного легче протирать.

Без пыли

За счёт антистатического покрытия, которое нейтрализует статическое электричество, на линзах для очков Crizal не оседает пыль, и это, согласитесь, тоже существенно облегчает жизнь.

Без бликов

Я редко вожу автомобиль, но с нетерпением жду весну, чтобы погонять на своём мотороллере Vespa. В тёмное время суток вождение может быть некомфортным и даже опасным из-за некоторых моментов. К примеру, из-за плохой видимости или ослепления фарами встречного автомобиля. К счастью, с помощью очков с технологичными линзами этих проблем легко избежать. Видимость в очках с линзами Crizal, благодаря антибликовому покрытию, гораздо лучше: фары или солнечные блики не ослепляют глаза, что позволяет постоянно контролировать дорогу и наслаждаться комфортной и безопасной ездой

Без капель

На водоотталкивающей поверхности линз для очков Crizal капли воды не задерживаются, они с неё соскальзывают.

Без царапин

Однажды на отдыхе я неудачно задел рукой очки, они упали со стола прямо на асфальт. Я был уверен, что линзы испорчены и из-за царапин их придётся менять. Но они остались в идеальном состоянии.

Без ультрафиолетового излучения

Тут, как говорится, без комментариев. Защита глаз от солнца важна и нужна! Мы привыкли заботиться о коже, защищать её с помощью различных кремов с УФ-фактором. Для глаз тоже существует эффективная защита — современные линзы для очков.

Без вредного излучения экранов гаджетов

Все мы знаем об огромных преимуществах гаджетов, но их постоянное использование имеет свои последствия. Сине-фиолетовый свет, который излучают экраны электронных устройств, оказывает негативное влияние на глаза. Линзы для очков Crizal защищают глаза от вредного излучения, блокируют сине-фиолетовый свет. Глаза в них устают гораздо меньше, нет сухости и рези, а самочувствие в целом намного лучше.

Современный рынок медицинских услуг помогает нам заботиться о своём здоровье, сохранять красоту и молодость, оставаться бодрыми и активными долгие годы. И мне нравится, что каждый из нас имеет право выбирать то, что ему ближе и понятнее. К примеру, лично для меня всегда были важны такие принципы, как надёжность продукта, которым я пользуюсь. В бренде Crizal я полностью уверен, эти линзы для очков облегчают мне жизнь, а её восприятие сделали богаче и интереснее.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх