На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Виктория Лопырева рассказала, как Федор Смолов поздравил ее с рождением сына

Футболист выразил желание помогать бывшей возлюбленной с ребенком.

Личный архив

Виктория Лопырева впервые стала мамой два месяца назад. Модель родила сына своему возлюбленному Игорю Булатову. Мальчика назвали Марк Лионель в честь знаменитого футболиста Лионеля Месси. 

Виктория до сих пор не прекращает своей работы как посол FIFA, и в футбольном сообществе является не последней фигурой. Ничего удивительного, что одними из первых с рождением малыша ее поздравили Грациано Пеле и, как ни странно, ее бывший гражданский муж Федор Смолов.

«Федор сказал, что рад появлению на свет еще одного Водолея (он тоже Водолей) и что, если нужна будет помощь в воспитании, он готов. Водолеи — непростые ребята, все видят под своим углом. Мы расстались, но остались в приятельских отношениях», — говорит Виктория.

Также модель поведала, что пока не собирается возвращаться в Россию. В Майами их квартира находится очень близко к океану и здесь гораздо проще поддерживать удобный для малыша ритм жизни.

«Первые полгода хочу проводить с маленьким как можно больше времени. Я кормлю грудью, делаю это сознательно, потому что это хорошо и для его иммунитета, и для формирования особой связи между мамой и ребенком», — рассказала Лопырева «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх