На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Кончаловская в ответ на слухи об анорексии: «Вы можете отвернуться и не смотреть...»

Поклонники режиссера подняли тревогу из-за внешнего вида его дочери.

Мария Михалкова-Кончаловская @egorkonchalovsky Instagram Марии Кончаловской

На днях Егор Кончалосвкий опубликовал в Сети фото своей 17-летней дочки Марии. Снимок был сделан недавно во время каникул наследницы режиссера на ГОА. В Индию она прилетала вместе со своей мамой — Любовью Толкалиной. Актриса с дочкой проводят идеальный отпуск вместе: занимаются йогой и провожают закаты. Они явно были не готовы к волне критики, которая обрушилась на них после публикации Кончаловского.

Всё дело в том, что Мария выглядит на фото пугающе худой. Многие подписчики Кончаловского предрекли ей большие проблемы со здоровьем. Кто-то бьет тревогу, уверяя, что девушка уже страдает от анорексии. Другие пишут, что Мария якобы находится на грани истощения и ей нужна помощь специалистов.

Юную Кончаловскую эти комментарии огорчили и она решила ответить всем, кто пишет о том, что на неё, мол, уже страшно смотреть. «Я смотрю вам нравится обвинять. Это самое легкое... И это ваш выбор. Вы можете отвернуться и не смотреть на то, что вам не нравится... Зачем кидать камни в других?» — удивляется Мария. 

Очевидно, что родители, да и сама Мария, держат ситуацию под контролем и, вряд ли, нуждаются в советах поклонников в этом вопросе. Худеть дочка Любови и Егора начала сознательно почти больше года назад. С помощью диет и спорта она сбросила около 30 килограммов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх