На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Диана Арбенина привела детей на работу

Диана Арбенина занята подготовкой концерта с Юрией Башметом и параллельно участвует в музыкальном шоу «Главная сцена"» на канале «Россия» в качестве члена жюри. В результате у певицы совершенно не остается время для общения с детьми – двойняшками Артемом и Мартой. Диана нашла выход из положения, она стала брать детей на работу на съемки шоу.

Все работники съемочной площадки отметили, что дети чрезвычайно развиты и эрудированы для своего возраста. В свои пять лет Артем и Марта уже умеют бегло читать. Самый любимый писатель малышей – Александр Сергеевич Пушкин, детские произведения которого брат и сестра цитируют наизусть. Также дети Арбениной удивили всех спокойным и дружелюбным нравом. Они стойко выносили духоту в павильоне, не плакали и не капризничали. Пока Диана была в кадре, дети тихо сидели вместе с директором певицы. Как только наступал перерыв, Арбенина тут же возвращалась к детям, играла и общалась с ними. 

Правда, через два часа Артем и Марта вынуждены были уехать домой. У детей певицы множество развивающих занятий, в том числе и курсы английского языка, в изучении которого двойняшки достигли значительных успехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх