На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Выгляди как звезда! Как Екатерину Вуличенко готовили к съемке для «7 Дней»

7days.ru предоставляет уникальный шанс оказаться по ту сторону камеры и посмотреть, как знаменитостей готовят к съемкам на обложку журнала. Мы раскрываем все секреты того, как создавался образ Екатерины Вуличенко, ставшей одной из героинь «7Дней».

Итак, как сделать идеальную укладку? Что сделала стилист:

  1. Вымыла голову ультрапитательным шампунем INVIGO Nutri Enrich для смягчения волос и наполнения их жизненной энергией.
  2. На влажные волосы нанесла спрей для объёма Body Crafter EIMI от Wella Professionals, придающий гибкую и подвижную фиксацию укладке, не утяжеляя и не склеивая волосы.
  3. Высушила волосы феном ghd и проработала утюжком гофре ghd, задавая прикорневой объем.
  4. Накрутила волосы техникой встречных локонов на щипцы ghd крупного диаметра.
  5. Расчесала волосы гребнем, сформировала и зафиксировала прическу сухим лаком Mistify Me Light от Wella Professionals с мелкодисперсным распылением, обеспечивающим ультрабыстрое высыхание.

Последний важный штрих — макияж. Рассказывает Александра Захарова, визажист команды Max Factor:

«Для сьемки Екатерины был выбран макияж с акцентом на глаза и на губы, но не слишком яркий, так как съемка проходила на природе.

Выбор тонирующего средства пал на новый тональный крем Healthy Skin Harmony от Max Factor. Он дает идеально ровное покрытие, которое комфортно ощущается на коже и одновременно долго держится на коже в течение всего съемочного дня. Для полуматового эффекта на лицо нанесли тонкий слой пудры Facefinity Compact.

Румяна Creme Puff  с мягким свечением  подчеркнули свежесть скулах и над подбровном пространстве. А самым светлым оттенком из палетки Miracle Glow Duo высветлили центральную часть лица. Изящную линию брови оформили удобным карандашом со специальной щеточкой Brow Shaper и зафиксировали прозрачным гелем для бровей Natural Brow Styler.

В макияже глаз выделили ресничный контур с помощью Kohl Pencil, на подвижном веке сделали свечение с помощью самого светлого оттенка из палетки Smokey eye Drama Kit, а в складке века использовали тот же самый оттенок румян. Ресницы идеально подчеркнула тушь Dark Magic черного оттенка.

Сделали невероятные сочные губы, а цвет помады мы меняли во время съемки – начали с кораллового, перешли на красный и закрывали съемку фуксией с малиновым подтоном».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх