На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жена Александра Цекало поделилась пикантным снимком

Модель взбудоражила поклонников, показав красивую грудь.

Дарина Эрвин Инстаграм

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин в очередной раз взбудоражила интернет-пользователей, опубликовав в Сети весьма пикантный снимок. На фото модель запечатлена около мольберта с кистью в руках. При этом на девушке надет лишь фартук и джинсы.  

«Чье-то искусство идет так далеко и так глубоко, как любовь», — подписала она снимок. Фанаты в очередной раз выразили восхищение по поводу аппетитных форм Дарины. Правда, публикацию Эрвин могут видеть только избранные, с некоторых пор Дарина сделала свой микроблог закрытым, чтобы избежать пристального внимания сплетников и хейтеров. К слову, супругу шоумена часто сравнивают с Лолитой Милявской. Ведь Дарина — высокая статная брюнетка с пышными формами. Судя по всему, ей льстят сравнения с бывшей женой Александра, а вот сама певица обижается и говорит, что не видит сходства между собой и Дариной.

Дарина Эрвин Инстаграм

Любопытно, что Цекало довольно охотно и откровенно рассказывает о своих чувствах к Дарине. А вот о разводе с бывшей женой — Викторией Галушкой он не хочет говорить с журналистами. «То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — сказал недавно Александр о своем новом браке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх