На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рита Дакота ради дочери посвоевольничала на МКАДе

Певица рассказала о неуправляемом характере малышки Мии.

Instagram

Отдохнув с дочкой в Греции, Рита Дакота начала подготовку к двухлетию своей ненаглядной Мии. 23 октября девочке исполнится два года. Её существование очень много значит для Риты. Ради неё певица даже простила неверного Влада Соколовского, с которым год назад она всё-таки развелась, но спустя несколько месяцев вновь наладила отношения. «Я очень рада, что Влад — отец Мии и очень горжусь тем, что моя кропотливая, болезненная, многослойная и дотошная работа над собой длиною в год, позволяет мне вот так выстраивать отношения внутри своей семьи в принятии и радости», — призналась она, отрицательно отвечая на вопрос, не сошлись ли они с Соколовским снова. А Влад обожает Мию не меньше, чем Рита, и при любой возможности хвастается ею. «Если бы у меня был сын, то уверен, что я любил бы его не меньше, чем дочь, но вряд ли в этом было бы столько нежности», заявил он недавно.

И вот у Дакоты в преддверии второго дня рождения дочки появилось желание осмыслить, что же за существо определяет её, Риты, жизнь. И она сформулировала 10 фактов о Мие, которые считает значимыми. И для начала попробовала разобраться по знакам:

«Мия родилась рооооовненько на стыке Весов и Скорпиона (кстати, моя мама — Скорпион, а папа — Весы, папа Влада — Скорпион, а Влад и его сестра — Весы, почти все мои подруги — Скорпионы, а все друзья Влада — Весы… Что-то с этими знаками точно «не так» в плане наших личных отработок. Неспроста, короче, но ещё не разобралась, что именно неспроста», — рассуждала Рита. И познакомила подписчиков с привычками своей малышки:«Гринч и Маколей», для тех кто в теме, появились супер случайно, никто Мию силком не учил, сама. Она просто повторюшка и ловит всё моментально. Видит, что-то сделала, в всем смешно? Всё! Она будет постоянно выдавать этот «перл».Пока не выговаривает «с/ц» и говорит вместо них «п». Поэтому наш кот Пэмми, наша тётя Катя Цыпина, простигосподи, Пипа, а когда она не хочет, чтобы ей помогали обуваться - орёт «Неть, я пама!!»??Ми — обувная маньячка. Хуже Кэри Брэдшоу. Она вцепляется в «баюёжки» и не отдаёт, пока не купишь. К игрушкам холодна, к еде тоже, но не дай тебе бог пройти в магазине мимо хорошеньких «баюёжек» и «туфи». Ну и, естееееессна, ПИНЬК! Какие же ещё?

Одевается тоже «пама». Поэтому всегда выглядит... мм... как бы помягче... экстравагантно. Мы усекли уже, что влиять на самовыражение этого ребёнка — себе дороже. Решили, что это просто такой период, и ржем, что она «мини Бьорк». А вдруг пройдёт?

С самого раннего годовасия не носит подгуз. Даже в самолёте. Вообще ни в какую. Тупо: «Мама, псь псь», и всё. Однажды на МКАДе припёрло, и мы в крайнем правом между двумя открытыми дверьми её желание исполнили.

Эра со «свиняриками», опять же для всех, кто в теме, закончилась ещё полгода назад. Теперь только медведи и собаки, только хардкор.

Читает стихи. Ну типа заканчивает строчки. Например, я: «Идёт бычок, качается, вздыхает?...», она: «Еа хадуууу», я: «Ой, доска кончается, сейчас я?...», она: «упадууууу». И таких стишочков, любимых у нас, штук 10. Умнеем потиху))

Обожает людей. Ко всем идёт «наЮчки», всех целует и обнимает. Тактильная и нежная девчонка вышла.

Может час кататься на качелях».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх