На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звёзды «Кухни» объединились на премьере скетчкома «СеняФедя»

Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Сергей Лавыгин Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Темичева и Рина Гришина Предоставлено организаторами мероприятия

В  «Центре изящных искусств» состоялся премьерный показ одной из первых серий долгожданного спин-оффа «Кухни» — скетчкома «СеняФедя», главные роли в котором исполнили Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин и Анна Бегунова. Поддержать коллег и оценить новое место работы Сени и Феди — яркий фудтрак — пришли звёзды сериалов «Кухня» и «Отель Элеон»: Григорий Сиятвинда, Валерия Федорович, Сергей Епишев, Рина Гришина, Ирина Темичева.

Вечер генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов. «Для меня самыми смешными и яркими персонажами «Кухни» всегда были именно они — два друга Сеня и Федя, которые вечно попадают в нелепые ситуации, — говорит он. — И вот сейчас, наконец-то, настал момент, когда эти герои выходят на первый план и обретают новую жизнь в собственном скетчкоме. Получившийся контент, на мой взгляд, позволяет не только смеяться, но и задумываться о чём-то важном для каждого из нас. Я надеюсь, что наш добрый сериал заставит детей и подростков забыть про гаджеты, а взрослых отложить свои дела, чтобы собраться всей семьёй у телевизора и сопереживать старым знакомым в новых интересных обстоятельствах».

Исполнители главных ролей в свою очередь признались, что значит новый проект для них и почему его стоило назвать «Федя. Начало».

«Интересно, что съёмки сериала «СеняФедя» начались 6 июля. А ведь ровно шесть лет назад в тот же день мы стартовали с «Кухней», что мне кажется добрым знаком, — говорит Сергей Лавыгин. — Лично мне наш новый проект продлевает юность, позволяет хулиганить, дурачиться и веселиться. Мы, кстати, с Мишей и в жизни любим пошутить, потом поссориться и снова помириться — практически как Сеня с Федей».

Михаил Тарабукин, исполнитель роли Феди, считает, что новый проект стал для него шансом рассказать о своем персонаже всю правду.

«По мне, так Федя все пять лет дозревал, как авокадо, который сорвали и положили в холодильник, — говорит актер. — А теперь все увидят, кто такой Федя, чем живёт, кто его родители, какой он в отношениях с девушками. Поэтому для себя называю проект «Федя. Начало».

Валерия Федорович Предоставлено организаторами мероприятия
Антон Федотов, Григорий и Татьяна Сиятвинда, Ирина Темичева Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх