На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Официально: Криштиану Роналду обручился с испанской моделью

Знаменитый спортсмен готовится к свадьбе.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду скоро сменит статус холостяка и станет женатым мужчиной. Избранница футболиста — испанская модель Джорджина Родригез, с которой спортсмен уже долгое время живёт вместе и воспитывает детей. Об этом сообщает британская The Mirror. Пару видели во время ужина в Лондоне, у обоих были надеты одинаковые обручальные кольца от Cartier.

Многие считают, что Криштиану давно пора жениться на Родригес. Они вместе полтора года, но модель уже успела родить футболисту дочь. Девочку, которая родилась в ноябре 2017 года, назвали Алана Мартина. Кстати, Джорджина фактически стала приемной мамой для трех других детей Криштиану. Она занимается с годовалыми близнецами Евой и Маттео, выношенными для Роналду суррогатной матерью, а также просто обожает старшего сына Роналду — Криштиана-младшего, и совершенно не делает разницы между своей дочкой и детьми любимого.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх