На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Игры престолов» подробно рассказал о своей помолвке

30-летняя Роуз Лесли впечатлила пассажиров в лондонском аэропорту Хитроу. Редкой красоты кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце ее руки сверкало так ярко, что не заметить его было просто невозможно. Роуз не пыталась его прятать, напротив, с гордостью демонстрировала подарок своего новоиспеченного жениха — звезды культового сериала «Игра престолов», 30-летнегоКита Харрингтона.

Вообще-то 30-летний  актер успел прославиться своим нежеланием рассказывать что-либо о своей частной жизни. Но после того, как в конце сентября этого года он обручился со своей давней подругой Роуз Лесли, Кит не смог удержаться и отступил от своего собственного правила. В своем недавнем интервью Харингтон рассказал, как он сделал предложение любимой.

Как признался актер, он начал готовиться к помолвке задолго и основательно. Старательно выбирал камень и дизайн для кольца. Потом задумал осветить каждое дерево в саду у дома, купленного им этим летом на востоке Англии почти за 2 миллиона фунтов, множеством маленьких лампочек и включив их, в торжественной обстановке встать на колено. Но все пошло не так, как он задумал. «Мы приехали туда на выходные. Была просто потрясающая ночь, мы развели в саду большой костре и смотрели на звезды. И тут, поддавшись очарованию этой ночи,  я вдруг вытащил из кармана коробочку с кольцом и попросил ее стать моей женой! Так все мои планы пошли прахом!» — рассказал Харрингтон.

 Помолвка Кита с Лесли, о которой они поместили объявление в London Times, стала логическим продолжением его романа, начавшегося еще в 2012 году. Позднее, правда, влюблены ненадолго расстались. Но в прошлом году они помирились и с тех пор уже не расставались.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх