На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вернула молодость: Жанна Эппле изменила внешность с помощью уколов

Актриса похвасталась результатом преображения.

Жанна Эппле Социальные сети

Жанна Эппле тщательно следит за тем, чтобы никакие возрастные изменения не выдавали её реальный возраст. Недавно она обнаружила, что у неё «поплыл» овал лица, что вполне естественно для 53 лет. Актриса с недостатками внешности мириться не захотела и обратилась за помощью к косметологу. В результате ей была процедура по восстановлению молодости и красоты.

«Поделюсь секретом: чтобы вернуть мне овал «как в молодости» мы с косметологом изучили мои фотографии лет так ... назад, — не стала открывать всех подробностей Жанна, — и принялись за восстановление овала молодости. Вся процедура заняла минут 30-40, все выполнено с помощью гиалуроновых филлеров. Не больно, синяков не было, а вот радость от результата не измерить!»

Вместе с рассказом о преображении она показала эффект от проведенной процедуры. А результат, как говорится, на лицо! Поклонники отмечают, что Жанна становится женщиной без возраста. Глядя на Эппле, невозможно угадать её дату рождения.

Жанна Эппле Социальные сети

А ведь Эппле в этом году впервые стала бабушкой. Не так давно в семье Потапа, сына актрисы, произошло пополнение. Новорожденному мальчику дали необычное имя — Северин. «Такой взрослый, но такой ещё малыш! Каждый день мы наблюдаем как он меняется, взрослеет и какой осознанный у него становится взгляд! Родители светятся от счастья, да и я молодею, конечно же! Я очень люблю баловать и радовать внука!» — рассказала недавно Жанна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх