На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сати Казанова прокомментировала свою беременность

На фото: Мы проводили лето... А тем временем привыкали к "мы" ? @stefanotiozzo #мы #аморчики #Piccioncini #dolcemet? #lifeisbeautiful

Несколько дней назад Сати Казанова стала законной женой возлюбленного — Стефано Тиоццо. В скором времени артистка поменяет документы: она решила взять фамилию мужа. Теперь к Сати можно будет обращаться как к сеньоре Тиоццо. При этом сценическое имя певицы останется прежним. 

Как выяснилось, свадьба в кавказской стиле, о которой стало известно в минувшие выходные, была пока еще лишь частью подготовки к торжеству, которое пройдет в конце октября в Италии. Казанова рассказала, что на свадебном ужине присутствовало «всего» 100 человек, что для банкета в кавказском стиле действительно очень мало. И в ЗАГС, и в ресторан были приглашены только ближайшие друзья пары. Основное же празднование состоится в Италии, близ города Турин.

Жить после свадьбы Сати и Стефано планируют в Москве, так как артистка пока не готова переезжать в Италию. Кстати, среди прочего Сати прокомментировала и приписываемую ей беременность. По слухам, звезда именно поэтому так торопилась с походом в ЗАГС. Впрочем, Казанова твердо ответила, что не находится в «интересном положении».

«Пока нет. Знаете, есть шутка: «Выхожу по любви, да не по залету», — рассказала счастливая Казанова в интервью МУЗ-Тв. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх