На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Екатерина Кузнецова раскрыла тайну своего похудения

Актриса поделилась опытом с поклонниками.

Instagram

Звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова никогда не страдала от лишнего веса, впрочем, за последний год она пришла в свою лучшую форму — при росте 170 см звезда весит 50 кг. И, как выяснилось, секрет актрисы очень прост.

«Просто нужно влюбиться! — уверяет Кузнецова. — Я стала меньше есть. Я не ем мясо, рыбу иногда. Много овощей, фруктов, сыров. Стыдно признаться, но в спортзал не хожу уже 2 года. Хотя тренировки очень люблю, просто не хватает времени».

Совсем скоро Екатерина вместе со своим бойфрендом собирается поехать отдохнуть в жаркие страны. Разумеется, туда, где можно заниматься серфингом. Дело в том, что молодой человек актрисы — серфингист. Максим уже восемь лет живет на Шри-Ланка, где руководит школой серфинга. Влюбленные познакомились именно там. Катя приехала на остров в компании своей подруги, актрисы Марии Горбань.

«После развода с Евгением Прониным я очень осторожна и если соглашаюсь встретиться, в первую очередь пытаюсь понять, насколько мне с этим мужчиной комфортно и интересно. Бывало, в переписке общие темы находятся, а в реальности беседа не клеится... Для меня очень важно наличие чувства юмора, я всегда интуитивно понимаю, буду смеяться вместе с этим человеком или нет, — рассказывала актриса в интервью журналу «Караван Историй». — Я очень эмоциональна, могу быстро увлечься, напридумывать невесть что, а потом вдруг понять — не мой человек. Знаю за собой этот грех и стараюсь начинать общение на дружеской ноте с ореолом легкого флирта. Недавно в моей жизни появился молодой человек. Такое чувство, что дышу с ним одним воздухом. Он на пять лет старше и очень мне нравится. Мы похожи, и нам интересно вместе, но наперед не загадываю. Когда-то казалось, что с людьми далекими от актерской профессии и разговаривать особо не о чем, а он буквально ошеломил меня своей эрудицией, прекрасно разбирается в музыке, кино, литературе... Наши беседы по телефону могут затянуться часов на пять. Это непривычно, очень приятно и волнительно».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх