На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Елена Кулецкая показала идеальную фигуру через полтора месяца после родов

Модель рассказала, как пришла в форму после беременности.

Instagram

Елена Кулецкая стала мамой во второй раз меньше, чем два месяца назад, а уже демонстрирует идеальную фигуру. Модель на днях улетела на море вместе с мужем и дочерьми. В Турции, куда поехала звездная семья, сейчас идеальная мягкая погода — не жарко и не холодно.

Кулецкая поразила поклонников своей фотографией в купальнике. Особенно общественность удивило, что у Елены нет ни грамма целлюлита и ни одной растяжки. «Целлюлит, кстати, у меня исчез сам собой также внезапно, как и появился», — говорит модель.

Меж тем, несмотря на восторги фанатов, Кулецкая утверждает, что ей еще нужно сбросить 6 кг, которые «базируются» на боках и животе. Переставать есть модель точно не собирается, ведь ее младшая дочь полностью находится на грудном вскармливании. Наоборот, она собирается много есть, чтобы прийти в форму. Но не все подряд, а по инструкции.

«Книга «Здоровое питание в большом гороле» попала в мою корзину, когда я шопила наклейки для Ники в книжном магазине, — рассказывает Кулецкая. — Голодная, наверное, была. Но и цель скинуть 10 кг уже была поставлена. Что понравилось сразу — в книге нет «воды». Вот этих вот размазываний обо всем и ни о чем. Сразу к делу, понятными словами. Про продукты, про рацион (за уже готовый список покупки продуктов на неделю отдельный респект) с готовыми полезными рецептами, но, что самое главное, все это просто и даже очевидно. То есть не надо ждать секрета и волшебной пилюли для мгновенного похудения. Но пересмотреть свой подход к еде книга помогает. Например, мы все как думаем: «Да я вообще ничего не ем». А по факту — тут баранка, там конфетка, потом бутер, булочка и хоп — вечером ужин до отвала. Мне для того, чтобы начать худеть, не пришлось «диетничать» или голодать. При гв какой на фиг голод. Я просто стала... есть! Причем, если следовать рекомендациям размера порций, есть очень даже прилично! Перестала кусочничать. Усадила себя за 3-4 полноценных приема пищи с нормальными порциями. Убрала полностью хлеб из рациона — долой печеньки и булочки (круасан на прогулке не считается). Купила для себя «фильдеперсовую невидаль» — рисовое масло для жарки. Ну, и расчехлила, наконец, свою мультиварку. Это таааак удобно! Не чахнешь над плитой, нажал кнопку и ушел. Перечислять можно еще долго, но книга на то и книга, чтобы было, что почитать. Резюме: это не книга о похудении, а именно о здоровом питании для всей семьи, с рационом для ребенка и даже рекомендациями автора, врача, о еде при ОРВИ. Личное резюме в цифрах: 1,5 месяца после родов — минус 13,5 кг (из них -5,5 после выписки и еще столько же в остатке «лишних»)».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх